Актуальные модели тренчей осенью 2022

    Плащ — практичная и красивая одежда на осеннюю пору, актуальность которого не вызывает сомнений. Осень 2022 года, несомненно, порадует девушек новыми модными тенденциями, связанными с этим предметом гардероба.

    КАЛЯЕВ рассказывает подробнее.

    Длина

    В наступившем сезоне предпочтение стоит отдавать удлинённым плащам. Они отлично дополнят образ с джинсами или платьем. Кроме того, такие модели не только помогут выглядеть эффектно, но и согреют в прохладную погоду.

    Фасон

    Наиболее актуальными остаются тренчи модели оверсайз. Плащи такого кроя можно носить как с ремнём, так и без него.Для более женственных образов отлично подойдёт плащ-кейп. Этот фасон поможет миниатюрным девушкам выглядеть выше, а высоким сделать акцент на ногах.

    Новым решением в этом сезоне стали необычные разрезы на рукавах. Носить такой плащ следует с брюками.

    Любители классики тоже не останутся в стороне — тренчкот не теряет своей актуальности.

    Цвета

    Разнообразие цветовой палитры, которую используют дизайнеры в этом сезоне, не оставит никого равнодушной, каждая девушка сможет подобрать тренч актуального оттенка для себя.Не уступает своих позиций классический бежевый. Этот цвет идеально дополнит любой образ, но не будет слишком ярким, так что можно носить его и на официальные мероприятия.Не менее эффектной будет смотреться чёрный тренч. Он особенно хорошо дополнит total-black образы.

    Отличным решением в этом сезоне будут яркие плащи. Дизайнеры рекомендуют смело покупать тренч сочных цветов и готовится к тому, что вы будете привлекать много внимания. Основная палитра этой осени:

    • оранжевый;

    • красный;

    • синий;

    • лиловый;

    • розовый;

    • зелёный;

    • коралловый;

    • жёлтый.

    Материал и дизайн

    Этой осенью тренчи из кожи можно и нужно носить, особенно в коричнево-бордовых цветах. Подбирайте как глянцевые, так и матовые модели. Отличным выбором станут тренчи из комбинированных материалов, со вставками из кожи или ткани с клетчатым принтом. В этом сезоне популярна бахрома, поэтому приобрести плащ с таким декором будет верным решением.

    Осень 2022 года поддерживает как смелые идеи образов, так и классические варианты. Среди огромного выбора фасонов и расцветок обязательно найдётся тот, что подойдёт вашей фигуре и предпочтениям.