Актуальные модели пальто весна-осень 2022

    Пальто женские демисезонные на осень 2022 весьма разнообразны. В тренде - как классические силуэты, так и комфортный и расслабленный оверсайз или универсальные пальто с поясом. Оттенки от черного до бежевого, а также яркие и насыщенные цвета.

    Пальто в английском стиле с воротником костюмного типа

    Данные пальто могут быть как однобортные, так и двубортные. Если в вашем гардеробе пока еще нет классического прямого однобортного или двубортного пальто женского длины миди, похоже, самое время таким обзавестись.

    Можно выбрать элегантный и универсальный вариант пальто в одном из традиционных для базового пальто цветов, например, чёрный, серый, бежевый или кофейный. Особенное внимание нужно уделить качеству материалов, фурнитуры и пошива. Если все важные мелочи будут учтены, вы получите великолепную базовую вещь на все случаи жизни - такое пальто вряд ли выйдет из моды и поможет вам при составлении комплектов в самых разных стилях.

    Пальто свободного кроя легко комбинировать как с объёмными свитерами или джемперами, так и с длинными платьями и юбками.

    Короткие модели пальто или как их называют полупальто женские также модны в этом сезоне. Крой для такого пальто актуален классический - и оно тоже станет универсальным помощником в составлении стильных образов.

    Пальто с застежкой в виде пуговиц надежно фиксирует полочки пальто, тем самым защищая от ветра и непогоды.

    Пальто-халат

    Ещё одна ставшая классикой модель, актуальная в наступающем сезоне, пальто-халат. Модное пальто-халат может быть прямого кроя или более свободного силуэта оверсайз, в любом случае оно должно быть длинным - по крайней мере, длины миди, а в случае широкого кроя и макси. Кстати, достаточная длина и силуэт оверсайз сделают это минималистичное пальто ещё более универсальной вещью для составления стильных образов.

    Пальто из кожи

    В 2022 ажиотаж вокруг кожаных вещей слегка утих, однако кожа, как натуральная, так и искусственная, остаётся одним из самых модных материалов. Если вы сомневаетесь, станет ли новое кожаное пальто хорошим долговременным вложением, выбирайте близкую к классике модель, и не ошибетесь.

    Будьте красивы, любимы и счастливы!