Актуальные и удобные сумки на каждый день от Trend Room

    Сумка для современной девушки — это не просто самостоятельный аксессуар, он играет завершающую роль в образе. Если сумка не подходит к гардеробу, впечатление от вашего look-а может быть испорчено.

    img

    Как выбрать базовую сумку

    У каждой девушки должна быть базовая сумочка. Это такая, которая подойдёт к любому случаю жизни: её можно взять на работу, с ней можно отправиться в поездку и на романтический ужин. У вас может быть также сумка необычного дизайна или яркого оттенка для особого случая, но базовая сумочка — must have.

    Как её выбрать?

    • Такое изделие должно иметь нейтральный оттенок, который хорошо сочетается с любой цветовой гаммой в одежде;
    • Сумочка должна быть лаконичной, без броского и утяжеляющего декора;
    • Это должна быть модель, которая ещё долго не выйдет из моды;
    • Стиль сумки должен сочетаться с вашим гардеробом, то есть сумочка должна смотреться уместно с вашей одеждой.
    • Также рекомендуется соблюдать пропорции. Девушкам высокого роста или крупного телосложения лучше выбирать большие сумки. И наоборот: невысоким девушкам слишком большие шопперы не подойдут. 

    Подумайте, куда вы чаще всего будете носить сумку. Если на работу, учёбу, то в неё должны помещаться учебники, блокнот, планшет. Это сумка побольше. Если вы — мама в декрете, уместно выбрать рюкзак: в него поместится много вещей и он освободит вам руки. Если же вы обычно выходите из дома, взяв с собой только ключи и телефон, вам может подойти сумка на пояс или сумка на плечо небольшого размера.

    Модные базовые сумки в каталоге Trend Room

    В коллекции Trend Room есть сумочки на все случаи жизни. При этом они имеют очень приятную стоимость, поэтому вы можете позволить себе не только одно, но и сразу несколько изделий.

    Рюкзак чёрный городской

    Рюкзак из экокожи небольшого формата — удобная модель для городских прогулок и поездок. Он лёгкий и при этом вместительный. В основное отделение можно положить косметичку, блокнот, кошелёк. В карман на молнии удобно положить телефон, визитки, носовые платки. В два боковых кармашка можно поместить ключи или санитайзер.

    Особенность модели — два варианта носки. Вы можете носить её как классический рюкзак, на двух лямках, либо прикрепить съёмный ремень на карабинах и носить как сумку на плечо. В любой вариации изделие смотрится очень стильно.

    Плотная экокожа смотрится дорого и модно. За ней легко ухаживать — достаточно протереть влажной салфеткой. Не стоит бояться, что вы можете поцарапать её, материал очень прочный и устойчивый к повреждениям.

    Чёрный рюкзак — классическая модель на все случаи жизни. Это рюкзак городской, спортивный, повседневный, универсальный. Возьмите его на спорт, в школу, в университет, в путешествие, на прогулку, по магазинам. 

    Сумка чёрная кроссбоди

    Небольшая сумочка подойдёт в том случае, когда вам не нужно брать с собой много вещей. На свидание, прогулку, встречу с друзьями — самое то!

    Сумка на плечо из качественной и мягкой экокожи имеет стильную золотую фурнитуру, стеганый фасон, надёжный замок. Её можно носить в руке или на плечо, используя золотистую цепочку, или прикрепить съёмный кожаный ремень и носить как сумку кросс боди.

    Внутри у сумочки мягкая ткань, небольшой карман на молнии. Она вмещает в себя телефон, ключи, кошелёк, салфетки. На съёмном кожаном ремне дополнительно есть изящный круглый кармашек на молнии для мелочи, ключей или помады.

    Стильная, лаконичная сумка через плечо подойдёт для ежедневного использования, а благодаря классическому чёрному цвету легко впишется в любой ваш образ. Носите её на работу, прогулки, шоппинг, в ресторан, на выход, на свидание. Она придаст элегантность и романтичность вашему look-у!

    Сумка шоппер

    Сумка шоппер имеет необычную комплектация: внутри у неё объёмная косметичка на молнии, в которую можно положить телефон, кошелёк, косметику, визитницу. Сама сумка застёгивается на замок. Она очень лёгкая и вместительная, вы можете взять с собой много вещей, и вам не будет тяжело.

    Сумка тоут сделана из плотной и качественной чёрной экокожи. У неё два ремня: один длиной 48 см, второй — 110 см. Вы можете носить в разных вариантах. Ремни широкие, выдерживают большие нагрузки.

    Это стильный вариант, который уже долгое время не выходит из моды. На работу, в офис, на учёбу, в школу, в университет, в поездку, на прогулку и на деловую встречу — сумка через плечо будет уместна везде. А также вы можете отдельно использовать стильную косметичку, которая находится внутри. Она отлично смотрится и как самостоятельное изделие.

    Большой выбор самых трендовых моделей в Trend Room

    Мы тщательно подбираем аксессуары для наших покупателей, чтобы они радовали, дарили ощущение собственной красоты и неотразимости каждый день! Регулярно пополняем ассортимент изделий и делаем скидки, поэтому обязательно добавьте бренд Trend Room в избранное, чтобы не пропустить распродажи и новые позиции.

    Радуйте себя и близких качественными и красивыми сумочками.