Активный дренаж и забота о глазах

    Пара, которая потеснила на моей бьюти-полке и в моей бьюти-душе , обожаемый мною skin hydration и memory lifting cream.

    Все от банки до текстуры и  эффект, просто заставляет меня нестись с утра и вечером в ванную, чтобы дать коже ещё порцию full face drain и placenta bio jelly.

    Full face drain у нас вообще был под вопросом, первую партию раскупили за неделю, а потом случилось всё что случилось и на несколько звонков в день: поставщик сырья отвечал невнятное - мы постараемся.

    Но !!! Мы добились своего и чудо пара снова в наличии. Full face drain - это гель на фито компонентах который за 10-15 минут убирает отёчность на лице (и даже на теле, если нанести чуть геля по местам лимфоузлов), так же он мгновенно впитывается, даёт шикарную матовую ровную кожу (девочки комби и жирная кожа, 😉 подмигиваю Вам - практически универсальное средство для Вас). Но и это ещё не все - даёт хорошее глубокое увлажнение кожи. Весна и лето сезон для ухода это обязательный фактор.

    Placenta bio jelly - не стесняясь наношу через 20-30 минут после дрейна, и не только на глаза, на всё лицо наношу. Эффект - бомба. Глаза не устают, лицо свежее, отдохнувшее, кожа прям так и сияет изнутри.

    Всем советую присмотреться и пополнить запасы - гарантирую, долго на складе эти красавчики не задержатся 🙌🏻