Активаторы роста ресниц и бровей - супер инновации от российского института красоты Натуротерапия

    №1 АКТИВАТОР РОСТА РЕСНИЦ

    Стимуляция роста и предотвращение выпадения ресниц для достижения максимальной длины

    Благодаря действующим веществам, входящим в состав, значительно ускоряет рост ресниц и увеличивает их длину.

    Инновационный комплекс Capauxein™ biofunctional (Vicience, США) - натуральный пептид (белок), выделенный из кукурузы. Создан для усиления регенерации ресниц, стимулирует рост ресниц в длину, способствует активации роста волосяных фолликулов, продлевает их жизненный цикл, препятствует  выпадению ресниц, предотвращает их ломкость.

    Витаминная система D-Panthenol 75Н - натуральный провитамин В5 (витамин группы В), получаемый из волокон шелка тутового шелкопряда. Глубоко проникает в волосяные фолликулы, защищает их от повреждений, обеспечивает энергией для активного синтеза стержня волоса.

    Результат: благодаря стимуляции волосяной луковицы улучшается рост в длину на 71% (на 8й день) и на 110% (на 14йдень). Увеличивается прочность растущих волос на 50%.

    №2 БАЛЬЗАМ БЛЕСК И ШЕЛКОВИСТОСТЬ

    Для придания ресницам блеска и шелковистости, для сексуальности и особого шарма

    Благодаря действующим веществам, входящим в состав, придает ресницам блеск и шелковистость после неудачных процедур по наращиванию, значительно ускоряет их рост.

    Креатиновый комплекс  TEGO® Cosmo C 100 (Degussa, Германия) - натуральный аминокислотный препарат. Обладает эффектом ламинирования ресниц, придает пышность, сглаживает поверхность кутикулы и как следствие создает идеальный блеск, уменьшает повреждения, наносимые процессом наложения косметических средств или наращиванием.

    Инновационный комплекс Capauxein™ biofunctional (Vicience, США) - натуральный пептид (белок), выделенный из кукурузы. Создан для усиления регенерации ресниц, стимулирует рост ресниц в длину, способствует активации роста волосяных фолликулов, продлевает их жизненный цикл, препятствует  выпадению ресниц, предотвращает их ломкость.

    Результат: благодаря комплексному воздействию уже через 3 дня после начала применения создается эффект ламинирования, сопоставимый с аппаратными методиками, проводимыми в профессиональных салонах. Окружающие заметят ваш новый неотразимый взгляд.

    №3 СЫВОРОТКА ТОЛЩИНА И ГУСТОТА

    Для увеличения толщины и густоты ресниц, для создания роскошных ресниц без наращивания за 7 дней

    Натуральный пептидный комплекс  Gluadin® WLM Benz (BASF, Германия) - изготовлен из протеинов пшеницы и обладает способностью проникать особо глубоко в стержень ресниц, при этом укрепляя его изнутри и увеличивая в размере до 80%. Особо эффективен для поврежденных и истонченных ресниц после неудачного наращивания.

    Защитный комплекс из натурального Экстракта жемчуга экстракт,  получаемый из речного жемчуга, содержит большое количество минералов, которые создают для ресничного стержня дополнительный наружный каркас для защиты от ломкости. Ресницы приобретают  перламутровый блеск, особую прочность и не повреждаются от воздействия внешних факторов.

    Результат: благодаря активному укреплению уже через 7 дней после начала применения вы заметите, что ресницы стали более густые и утолщенные. Создается эффект роскошных ресниц без наращивания и других косметических процедур.

    ВНИМАНИЕ: препарат не содержит гормональных и других сильнодействующих веществ. Может рекомендоваться широкому кругу лиц.

    Совет: для получения максимального результата используйте активатор роста ресниц курсами по 14 дней с перерывами на 1 неделю.

    Рекомендации по применению:

    1. Очистить кожу век и ресницы от косметики.
    2. Нанести  аппликатором на верхнее веко в основание роста ресниц.
    3. Избыток средства удалить ватным диском.

    Объем: 10 мл