Аксессуары для ванной комнаты и туалета от Unreal Home

    Интерьер ванной комнаты всегда дополнен нужными и красивыми аксессуарами. А самыми важными аксессуары являются дозатор для жидкого мыла и стакан для зубных щеток и пасты. Именно такой набор имеется у компании Unreal Homе. В чем же преимущества этого набора?

    • Материал изделий

    Благодаря тому, что набор изготовлен из керамики, он прослужит намного дольше нежели пластик. Внешний вид подчеркнёт изысканность Вашей ванной комнаты и дополнит её образ. Набор из керамики не требует какого-то определённого ухода, с этим все очень просто, достаточно протереть и просто промыть. Это позволит дольше сохранить внешний вид и срок эксплуатации. Также изделия достаточно стойки к перепадам температуры и появлению царапин. Не поглощает влагу и неприятные запахи. Керамика обладает природным происхождение, за счёт этого считается экологически чистым материалом. 

    • Содержание набора

    В комплект входят два самых незаменимых аксессуара для всей семьи. Дозатор для жидкого мыла имеет большой объем, что позволит наливать мыло для большой семьи. А в стакан для щеток уместится большое количество зубных принадлежностей.

    • Стильный дизайн

    Само оформление аксессуаров не может остаться незамеченным. Набор выполнен в светлых тонах, это не нарушит общую картину всего интерьера. Лаконичный дизайн отлично дополнит интерьер Вашей ванной комнаты, поможет создать уют и приятную атмосферу.

    • Компактные размеры

    Бывает что не всегда можно расположить Ванные принадлежности на раковине и приходиться раскладывать их по ящикам. Но при наличии набора аксессуаров фирмы  Unreal Home, все Ваши аксессуары будут также надежно лежать в ящиках и не придётся тратить время на поиски нужного элемента. Компактные размеры позволяют убрать мыльницу и стакан в ящик, изделия не занимают много места.   

    Аксессуары для ванной комнаты и туалета - это важный элемент для проведения процедур гигиены, с их помощью регулярный утренний туалет становится более комфортным и занимает меньше времени, ведь все необходимое всегда под рукой.При выборе аксессуаров фирмы Unreal Home, Вы не только упростит е поход в ванную комнату, но и придадите интересный элемент декора для Вашей ванной комнаты.

    Приобрести любой цвет набора аксессуаров для ванны фирмы Unreal Home вы можете приобрести, нажав на любую карточку товара ниже.