Аксессуар, который не выходит из моды многие десятилетия.

    Аксессуар, который не выходит из моды многие десятилетия. Аксессуар, в котором в свет выходили мировые трендсеттеры начиная от Одри Хепберн и заканчивая Кендалл Дженнер. Аксессуар, который, как маленькое черное платье, в гардеробе каждой девушки. Косынка!

    Тренд, укрепившийся прошлой зимой, в этом году становится ещё мощнее. Косынка стала элементом не только классики, но и и отлично показывает себя в casual. Широкие oversize пиджаки или косухи, дутые пуховики, уточненные и дерзкие тренчи можно подчеркнуть и украсить маленьким аксессуаром, который завершит ваш образ и сделает его особенным. Ведь современная мода- это про самовыражение, про вас.

    Будь вы милой школьницей, спешащей на уроки. Дерзкой студенткой, которая меняет этот мир. Акулой бизнеса от уверенных шагов которой расступаются люди. Да просто той, кто не спешно пьёт кофе, листая журналы где-то в уютной кофейне на Патриарших прудах. Кожаный платок подойдет каждой и добавит шарма не только вам, но и дню, который вы сейчас проживаете.

    Косынка сделана из экокожи и экозамши на 100%. А это очень важно, ведь современная мода должна быть не только красивой, но и устойчивой. Наш платок треугольной формы,что позволит применять его как бандану и косынку повязав на голову,накинуть просто на плечи или на одно плечо и заправить в ремень.Она универсальна и не только дополнит ваш образ, а еще спасет от снега и дождя.

    У нашего бренда косынки представлены в нескольких базовых цветах, что позволяет им смотреться гармонично в любом аутфите. На работу, на прогулку, на вечеринку к друзьям. Косынка подойдет к любому вашему времяпровождению.

    Творите, рискуйте, создавайте, удивляйте вместе с CHAMOMILE BRAND

    !