Air Twist – автомобильный пылесос 4 в 1 (сухая уборка, компрессор,фонарик, манометр)

    Air Twist – это автомобильный пылесос 4 в 1, который включает в себя следующие функции:

    • Сухая уборка – устройство очистит ваш салон от крошек, пыли и небольшого мусора. Также вы можете устранить грязь от ботинок в зимнее время, очистить сиденья от случайно пролитой на них жидкости и так далее.
    • Подкачка шин – в пылесос встроен электрический насос (компрессор) с точным манометром, который позволит вам быстро, удобно и эффективно подкачать шины в любом удобном месте. Кроме того, с помощью этого же насоса можно подкачивать шины велосипедов, мячи и прочие предметы.
    • Подсветка – мощный фонарик обеспечит лёгкость работы, поэтому даже в самую тёмную ночь вы без проблем сможете воспользоваться автомобильным пылесосом 4 в 1.
    • Встроенный манометр поможет измерить и поддерживать нужное давление в шинах.

    Какие преимущества у автомобильного пылесоса 4 в 1 Air Twist?

    Благодаря очень широкому функционалу и высочайшему качеству производства, автомобильный пылесос Air Twist имеет множество самых разных преимуществ. В том числе следующих:

    • Незаменимый помощник для владельцев животных
    • Благодаря высокой мощности и наличию различных насадок и фильтров, пылесос способен эффективно убирать всю грязь и мусор, оставшиеся от животных. В том числе шерсть и грязь.
    • Актуален для курящих автовладельцев. Пылесос тщательно очистит любой случайно оказавшийся в салоне пепел, а ещё справится с уборкой жидкости,  поможет убрать нечаянно пролитый кофе.

    Универсальность использования

    Устройство заключает в себе все основные функции, которые нужны водителю автомобиля: насос, фонарик и пылесос. Мощность насоса 35 литров в минуту. Поэтому вы сможете отказаться от кучи инструментов, которые загромождают ваш салон – вместо этого у вас будет всего одно устройство, стильное и универсальное.

    Длинный провод и работа от прикуривателя

    Устройство работает от прикуривателя, поэтому оно не ограничено во времени своего функционирования и мощности (в отличие от беспроводных пылесосов, которые зачастую имеют слабую тягу и работают критически короткий срок без подзарядки).Также, в пылесосе очень длинный провод (4 метра), который позволит вам без проблем проводить уборку багажника или заднего стекла автомобиля, а также подкачивать задние колёса.

    Достойная комплектация

    При покупке автомобильного пылесоса 4 в 1 Air Twist вы получите не только само устройство, но еще и дополнительный HEPA-фильтр, а также стильный и практичный чехол, застёгивающийся на молнию.

    Идеальный подарок

    Пылесос изготовлен из высококачественных материалов, выглядит престижно и дорого, поэтому вы можете купить его в качестве подарка для сына, отца, дедушки, дяди и так далее. Многие женщины, самостоятельно водящие машину, также будут рады такому презенту.

     

    Мощная сила всасывания

    Аппарат обладает мощностью в 120 Вт, благодаря чему он не просто убирает лёгкую пыль с сидений, но может быть использован для полноценной уборки салона даже с застарелыми и въевшимися загрязнениями.