Ах эта свадьба: парные футболки для вашего праздника от бренда Фэмили Лук ON

    Если вы решили отметить свою свадьбу нестандартно, без пышных костюмов и празднеств, футболки с парным принтом свадебной тематики – то, что вам нужно. Бренд Фэмили Лук ON предлагает несколько комплектов футболок в разном стиле, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вашей паре.

    Футболки с принтами «Муж» и «Жена»

    Свадебные футболки с надписями для мужа и жены – это отличное современное решение, которое способно стать достойной альтернативой торжественным нарядам как бюджетный вариант, либо же ярким и незабываемым дополнением праздника. Классическая стилистика принта в виде человечков жениха и невесты органично вольется в любую атмосферу, независимо от декора и цветовой гаммы свадьбы. Указательные надписи и дата свадьбы подчеркнут весомость и важность новоприобретенных статусов счастливой семейной пары.

    Футболки с надписью «Just did it»

    Футболки для молодоженов с немногословной, но ёмкой надписью «Just did it» выразят вашу любовь к друг другу и счастье от приобретения нового статуса. Футболки станут идеальным вариантом для совместных прогулок и путешествий. Надпись в сочетании с оригинальной фишкой с кольцами, не только украшает изделия, но и позволяет создать модные образы, дополняющие друг друга. Благодаря своей универсальности и такой символичной печати, эти футболки станут вашим любимым комплектом, всегда напоминая о счастливом поводе их приобретения.

    Футболки с рисунком «Элегантный костюм»

    Все гениальное просто! Что может быть более элегантным и органичным дизайном принта для свадебных футболок, чем рисунки непосредственно самих торжественных нарядов для жениха и невесты. Мужская футболка выполнена в виде фрака с бабочкой и милой розочкой на груди. Стройный грациозный силуэт платья на футболке невесты тоже украшен поясом с изысканными цветами в тон костюму жениха, что соединяет модели в стильную гармоничную композицию. Футболки представлены в двух цветах: ярко-красном и нежно-лиловом.

    Женская футболка представлена в двух фасонах: прямом и приталенном. Если вы всё-таки не планируете провести свое торжество в джинсах, комплект парных футболок - отличный вариант подарка на свадьбу друзьям или родственникам.

    Приятных покупок на Wildberries!