Ах, эта свадьба!

    Лето — пора свадеб! В новой подборке мы предлагаем вашему вниманию то, что сделает это важное событие незабываемым: от платьев невесты до красивых и полезных подарков молодым. 

    Платья 

    В свадебной моде последних лет заметны сдвиги в сторону большей свободы и удобства. У платьев-тортов на обручах появилась альтернатива: лаконичные модели, практически без отделки, строгие, но красивые. Больше не нужно жертвовать удобством, чтобы выглядеть как принцесса. Прозрачные вставки и кружево делают платье достаточно нарядным, чтобы этот день стал для вас особенным. 

    Наряды для гостей 

    Что делать, если вас пригласили на свадьбу? Подружки невесты часто выбирают платья в одной цветовой гамме и в одном стиле (главное — не затмить невесту), для мужчин обязательны костюмы. Костюм-тройка в клетку выглядит умеренно строго и в хорошем смысле старомодно. 

    Аксессуары 

    Очень важный момент и для молодых, и для гостей! Правильно подобранное украшение может даже простое платье сделать нарядным. 

    Органайзер для украшений будет полезен и для хранения ваших драгоценностей, и для их транспортировки — неважно, собираетесь вы на фотосессию или в отпуск. 

    Украшения для невесты могут быть какими угодно роскошными и заметными. Для гостей хорошим выбором станут стильные современные аксессуары, например, чокер с жемчугом или крупное серебряное кольцо. 

    Бельё 

    Невидимая часть наряда так же важна, как видимая! Выбирайте красивое сексуальное бельё, которое соответствует вашему характеру. 

    Декоративная косметика 

    Ваше внешний вид во время важного события — это ответственное дело, и невесты часто обращаются к визажистам, но это не единственный возможный вариант. 

    Макияж для свадьбы совсем не обязательно должен быть заметным и «тяжёлым»; как раз напротив, естественность будет верным решением. Сконцентрируйтесь на хорошем цвете лица, здоровом сиянии кожи и выразительности глаз (в том числе чтобы хорошо получиться на фотографиях!) 

    Уходовая косметика

    Здоровый цвет лица и сияние кожи — ваш лучший визажист! Добиться нужного эффекта поможет восьмичасовой сон, здоровое питание и физическая активность. А также — правильные средства по уходу за кожей. 

    Используйте мягкие очищающие средства в соответствии с вашим типом кожи, тоник (для нейтрализации воспалений), сыворотку и крем. Во время вечерней уходовой рутины массажёр-роллер или скребок гуаша: это улучшит лимфоток и снабжение тканей кислородом, а значит, состояние вашей кожи. 

    Косметика для волос 

    Ваши помощники для праздничного мероприятия — средства, которые обеспечивают мгновенный эффект: пудра для объёма волос, эликсир мгновенного действия и щипцы для укладки. Применяйте последние вместе со спреем с термозащитой, чтобы не повредить волосы.

    Подарки и сувениры 

    Праздничная атмосфера, как и быт, складывается из множества мелочей. Если это ваше торжество, добавьте милых деталей (например, бокалы для жениха и невесты). Если вас пригласили на свадьбу, добавьте к подарку в конверте — фотоальбом, полезную книгу или набор для семейного ужина.

    В статье участвовали бренды: