Аэрогриль Demiand Kitchen DK-1900: ещё один способ упростить свою жизнь

    Однажды появившись дома, аэрогриль становится любимым инструментом хозяев. Во-первых, он идеален для приготовления здоровой пищи. Вы же тоже любите сочетание румяной корочки и нежной мякоти, которая тает во рту? Именно аэрогриль может без лишнего труда обеспечить вас такой едой, которая получится даже без добавления масла!

    Еще один плюс – весь лишний жир из мяса скапливается в чаше, а не впитывается обратно с противня/сковороды. В результате семья получает вкусную, и вместе с тем максимально полезную пищу. При этом, готовка требует минимум усилий от главного по кухне.

    Но благодаря чему получается так искусно делегировать кулинарию машине?

    Как аэрогриль упрощает жизнь

    • Многофункциональность

    Аэрогриль заменяет духовку, гриль, тостер, ростер, сковороду, пароварку, шашлычницу, сушку для фруктов, йогуртницу и даже микроволновку.

    Что полезного: вместо всей этой техники берете аэрогриль и ухаживаете только за ним, освобождая массу пространства на кухне.

    • Можно готовить без масла

    Да, совсем без масла.

    Что полезного: еда, приготовленная без масла сама по себе очень полезна. Для тела, мозга, и даже совести.

    • Легкость приготовления

    Минимально подготовьте еду к приготовлению. Остальное (в том числе контроль) сделает аэрогриль самостоятельно.

    Что полезного: пока готовится ужин, вы можете даже уйти из дома. Все точно приготовится равномерно, а вы потратите время на другие важные дела.

    • Экономия времени

    В сутках, увы, всего 24 часа. И в 2023 их количество не увеличится. Но (к большому счастью) в современном мире мы можем делегировать рутину технике или другим людям. При этом технике делегировать легче и дешевле.

    Что полезного: появляется больше времени на себя, работу, семью и креативные идеи.

    Инновационный аэрогриль Demiand Fast Hot Air DK-1900

    Лучший вариант для покупки – Demiand Fast Hot Air DK-1900. Этот инновационный аэрогриль действительно способен изменить быт в лучшую сторону!

    Эстетичный прибор со стеклянным окном позволяет следить за процессом, разыгрывая аппетит домашних, обеспечивает ускоренное приготовление еды и, конечно, равномерную прожарку.

    Привлекателен факт, что прибор разработали профессионалы в сфере кулинарии. Много раз тестируя результаты его работы, они позаботились о том, чтобы к вам домой попал лучший помощник из возможных.

    Всего в аэрогриле 12 автоматических программ, а объем его чаши (6 литров) позволяет накормить даже большую семью.

    Аэрогриль легко можно приобрести по ссылке ниже:

    Что готовить

    Любите разнообразный рацион? Создатели аэрогриля любят его тоже :)

    В приборе можно готовить практически все: от простых блюд из печеных овощей и мяса до йогурта, от шашлыка и плова до искусных закусок и десертов.

    Огромный плюс – это возможность питаться осознанно и вместе с тем вкусно и полезно.

    В подарок к аэрогрилю вы получите книгу рецептов. Но вовсе не обязательно опираться лишь на нее! Идеи из любых книг и блогов легко реализуемы, ведь, если вы помните, аэрогриль заменил очень многие бытовые приборы…

    Еще больше товаров от DEMIAND в магазине по ссылке ниже: