Адаптивный гардероб, тренды весна-лето 2021 в гардеробе каждой девушки

    За окном весна! Осталось пустить её и в ваш гардероб!

    Собрали для вас три образа на весну из новинок LEMEXX

    За основу взяли главные тренды этого сезона:

    • Прилегающие силуэты
    • Мини
    • Трикотаж

    На страницах Wildberries можно найти много потрясающих изделий, в свою очередь LEMEXX стремится к постоянству и безвременности через искусство пошива, оценку материалов, перевод в чистые геометрические линии и структурные объёмы.

    Трикотажное джерси, корсетные вертикальные линии, эффектный вырез каре, плюс стилистическая универсальность и простота  — это чёрное платье PASSION.

    Соблазнительная форма выреза визуально вытягивает шею, подчёркивает красоту ключиц и делает грудь соблазнительнее. 

    Вырез каре так же идеален для узких покатых плеч, придавая им большую выразительность. Для девушек с натуральным (округлым) типом фигуры и лица  платье PASSION станет находкой, поскольку скорректирует фигуру в более изящный силуэт.

    Платье PASSION на Wildberries представлено в четырёх размерах, выбирайте подходящий, опираясь на личные параметры и индивидуальные особенности фигуры. Все обмеры изделия указаны в фотогалерее.

    Идеальное чёрное платье ждёт вас! Команда LEMEXX рада создавать основы вашего гардероба.

    платье

    Шорты CHICAGO — это квинтэссенция трендов, моды, комфорта и универсальности, что подтверждает философию LEMEXX о постоянстве и безвременности вещей.

    Громкое возвращение мини на подиум, возвращает и микро шорты в наши гардеробы с поправкой на базовую потребность в функциональности и универсальности.

    Шорты CHICAGO — подходят практически на любой тип фигуры благодаря уникальному крою, вертикальным отстрочкам и средней посадке на талии.

    В сочетании с лонгсливом BEAUTY вы можете создать разные комплекты, в зависимости от события и вашего образа жизни.

    одежда

    Трикотаж — ключевая позиция в гардеробе каждой девушки. Подсознательно трикотаж формирует в нашем сознании уют и защищённость, в локдаун и постпандемийный период важно сохранить кусочек комфорта в одежде, при этом интегрируя его в деловой, повседневный стиль. Если вам надоели мешковатые оверсайз модели, предлагаем обратить внимание на нашу культовую модель — лонгслив BEAUTY.

    Универсальность данной модели, заключается в адаптивности к любому гардеробу, будь-то спортивный или классический стиль. Лёгкую щепотку авангарда этой модели придает вертикальная линия, что визуально делает силуэт более вытянутым, а значит и более стройным.

    Сочетайте лонгслив BEAUTY от  LEMEXX с  с акцентными брюками, джинсами, жакетами, юбками мини или макси, шортами CHICAGO…. экспериментируйте!

    Мягкое трикотажное полотно, необычный крой придают образу аристократизм, деловитость с эффектом роскоши.

    Надеемся, наши рекомендации помогут вам в создании гардероба вашей мечты, ждём вас в магазине Wildberries, пусть ваши покупки будут только удачными, а весна цветущей и благоухающей!