Абсолютно водонепроницаем: триммер WAHL Aqua Groom для комплексного ухода за лицом и телом

    Ни для кого не секрет, что борода является визитной карточкой многих мужчин, поэтому она должна выглядеть ухоженной. Но для этого совсем необязательно пользоваться услугами барберов — вполне достаточно гаджета для домашнего ухода.

    Беспроводной и водонепроницаемый триммер WAHL Aqua Groom разработан специально для самостоятельного ухода за лицом и телом. Модель оснащена роторным мотором и мощным литий-ионным аккумулятором последнего поколения, который позволяет гаджету работать до 180 минут.

     

    Устройство также имеет функцию быстрой подзарядки: всего одна минута подключения к сети дает три минуты работы, чтобы быстро завершить процедуру, если вдруг аккумулятор сел во время стрижки.

    Самозатачивающиеся ножи из высокоуглеродистой стали обеспечивают точный срез, а эргономичная противоскользящая рукоятка сделает уход за собой более комфортным. Благодаря защите от влаги триммер можно промывать под водой после использования или использовать в душе.

     

     

    В триммере также предусмотрена функция блокировки от случайного включения – удобно во время поездок или для защиты от детей.

    В набор WAHL Aqua Groom входит стандартный ножевой блок, 11 насадок (1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм), 10-позиционная регулируемая насадка от 2 до 11 мм, полноразмерная бритвенная насадка с двойным полотном, расческа для бороды, чехол, зарядное устройство, масло для ножей и щеточка для чистки.