А вы как проводить тихие и спокойные вечера на своей любимой даче?

    Многие из нас уже запустили дачный сезон: посадили рассаду, съездили на свои угодья!
    А задумались ли вы как проводить тихие и спокойные вечера на своей любимой даче?
    Конечно, кто-то предпочитает алкоголь, но о его вреде и так всем известно.
    Давайте представим: тихий вечер, солнце уже потихоньку начинает уходить за горизонт, и неужели это благоухание и умиротворение, можно разбавить тяжелым роком и пивом…
    О нет, убираем рок и пиво и идем дальше…
    Закипел чайник, достали заварку, пару ложек вкусно пахнущей травы засыпаем в заварник, заливаем крутым кипятком и оставляем на 15 минут.
    И вот теперь чашка горячего чая у вас в руках, в которую можно добавить ложку меда, закат, который наполнил небо разноцветными красками и легкая музыка из ветра, шуршания листвы на деревьях и птичьего пения!
    Вот оно счастье!
    Для получения большего релакса, рекомендуем использовать иван-чай с пустырником для здорового сна. Кипрей узколистный знаменит своими оздоровительными свойствами известными с древнейших времен. Поможет, если у вас: повышенная нервная возбудимость, нарушение сна, тревожные состояния, душевные волнения.
    А утром прекрасно подойдет Иван-чай с цветами сагаан-дайли для тонизирующего действия (сильнее, чем женьшень, лимонник или элеутерококк). Кипрей узколистный заменит вам кофе, чай зеленый и черный. Состав Иван-чая с цветами сагаан-дайли укрепляет иммунитет, что крайне важно при непростых экологических условиях и резко ускорившемся образе жизни современного человека, замедляет процессы старения.
    Противопоказания Иван-чая: детям до 6 лет, людям страдающим гипотонией (низким давлением); беременным.