А это настоящий лимон?

    Удиви себя и друзей таким необычным подарком

    Открыв упаковку, Вы неизменно восхититесь вкусным ароматом лимона. Но на этом Ваше удивление не заканчится, ведь открыв чай, Вы увидете настоящие желтые лимоны, внутри которых чай.

    Как вообще такой диковинный чай готовят?

    Процесс изготовления этого чая очень интересный: сначала берут свежие лимоны и подсушивают их несколько дней на солнце. Затем сердцевину удаляют, помещают внутрь лимонов чай и снова подсушивают.

    Именно благодаря такому долгому и сложному процессу чай получается очень ароматным, вкус - необычным, а также сохраняются все полезные свойства лимона.

    Какой чай пьют в Китае?

    В Китае принято пить чай без добавок. Так, настоящий китайский чай — 100% натурален, никаких лишних добавок для вкуса или запаха. И этот лимонный чай — не исключение, он представляет собой высококачественный черный чай (в Китае черный чай называют красным) внутри настоящего лимона.

    Чай как лекарство от простуды

    Благодаря высокому содержанию витамина Счай в лимонепомогает уберечься от простуд и вирусов, и, если вы уже все-таки заболели, прекрасно дополняет медикаментозное лечение.

    О хозяйке бренда "Китайская шкатулка"

    Я лично проверяю и тестирую каждую партию (новый сбор) чая перед отправкой в Россию. За несколько лет жизни в Китае я отобрала самые интересные по вкусу и самые лучшие по качеству чаи, которые теперь вы можете купить в моем магазине “Китайская шкатулка”.

    Попробуйте настоящий китайский чай на вкус!