9 причин, почему стоит выбрать чехлы от японского бренда Skinаrma

    Хороший чехол для телефона часто решает сразу несколько задач: во-первых ваш телефон всегда будет защищён от падений, трещин и сколов, а во-вторых вы сможете выделиться благодаря яркому дизайну. В нашем обзоре — 9 причин, почему вам стоит выбрать чехлы от японского бренда Skinаrma. Поверьте, они вам точно понравятся!

    img

    1. Прочный каркас из пластика со вставкой из экокожи

    Благодаря прочному каркасу из пластика, вы сможете не переживать, что телефон разобьётся, если вы его уроните. Она защитит заднюю панель и боковые стороны вашего мобильного от ударов и сколов.

    2. Боковые кнопки защищены благодаря силиконовому бамперу

    При падении телефон часто ударяется углами или выпуклыми частями — кнопками. Однако благодаря силиконовому бамперу кнопки вашего телефона будут защищены и при случайном ударе не повредятся. 

    3. Дополнительные амортизирующие вставки по углам

    Вставки по углам помогут поглощать удары при падениях и уберегут телефон от сколов и трещин. И, конечно, позволят сэкономить на ремонте, ведь ваш телефон не разобьется! :)

    4. Выступы на задней части для защиты камеры

    Выступающая камера — слабое место, так же как кнопки и углы. Поэтому на чехлах Skinаrma есть специальные выступы на задней части для защиты камеры. Если вы случайно уроните телефон во время того, как будете делать селфи, то можете быть уверены — задняя камера не повредится.

    5. Магнитная подставка быстро трансформируется и может использоваться в горизонтальном и вертикальном положениях

    Среди чехлов Skinаrma есть модель (она, кстати, в карусели товаров!), у которой предусмотрена магнитная подставка. Вы можете трансформировать её и использовать в горизонтальном или вертикальном положениях. Это удобно, если вы любите смотреть фильмы, читать с телефона или использовать телефон для селфи, видеосвязи и стриминга. 

    6. С ремешком удобно держать смартфон одной рукой 

    Специальный ремешок на моделях чехлов Skinаrma позволяет держать телефон одной рукой. Благодаря такой функции, вы сможете пользоваться телефоном с комфортом даже, когда вторая рука у вас занята. Например, когда вы пьёте чай или держитесь за поручень в транспорте. 

    7. Подходит для использования с магнитными держателями без использования металлических пластин

    Среди чехлов Skinаrma есть модель, которую вы можете использовать с магнитными держателями. Это очень удобно, если вы водите машину и пользуетесь навигатором или часто отвечаете на почту, когда находитесь за рулём. Всё, что вам нужно — просто купить магнитный держатель. А вот клеить магнитные пластины к чехлу уже не понадобится!  

    8. Различные дизайны и модели

    Много различных дизайнов, среди которых вы найдёте и яркие, и спокойные расцветки. Есть модели, выполненные в дизайне на японский мотив, а есть и в урбанистическом стиле. Вы сможете найти модель не только для ребёнка, но и для себя, и даже для своих старших родственников.

    9. Высокое качество чехлов и комфортная цена

    Чехлы высокого качества — при этом цена за качество не высокая. По отзывам покупателей, эти чехлы смогут пережить телефон и перейти по наследству. Конечно, шутим! Но будьте уверены, что чехла от бренда Skinаrma вам хватит надолго!