8 негативных отзывов-мнений на WB, на которые мы хотели бы дать свой ответ

    1) Кожа не натуральная. Грубая и жесткая

    Весь ассортимент бренда Milka Shoes&More изготовлен исключительно из натуральной кожи. В своем производстве мы используем, преимущественно, Наппа кожу, однако нередко встречаются модели из велюра и нубука. Ощущения от кожи у всех разные. Если кто-то при первой носке пишет восторженный отзыв о том, как все мягко, приятно и ноги будто «в мягком облачке», то другие утверждают, что «кожа грубая и жесткая» и это им приносит дискомфорт. Разность мнений нормальна, как и то, что у всех ощущения индивидуальны. Однако мы должны сказать, что каждая натуральная кожа должна слегка разноситься, чтобы обувь приносила максимальный комфорт. Для этого необходимо всего лишь несколько активных носок и кожа станет мягче, подстроится под особенности стопы и вы не будете чувствовать никакой усталости от нахождения на ногах.

    2) Сабо тяжелые

    Как мы и писали ранее, при ношении обуви, ощущения у всех разные и даже самая удобная и легкая обувь может показать тяжелой и неподходящей. Вес на одну пару сабо составляет порядка 600 грамм, о чем мы часто пишем в ответах. Делать выбор в пользу или против обуви – решение исключительно ваше.

    3) Сабо маломерят / большемерят – размерная сетка неправильная

    Карточки товаров каждой нашей пары обуви детально и бережно созданы. Наполнены главной информацией с креативными дополнениями. Ежедневно мы отвечаем на отзывы и подчеркиваем важность того, что при выборе обуви необходимо ориентироваться исключительно на размерную сетку, которая представлена на фото в каждой карточке товара.Таким образом, хотим сказать, что сабо всегда идут в размер. Размер, который представлен на фото. Безусловно, не стоит забывать об особенностях стопы каждого. Но это частные случаи.

    4) В обуви на пробковой подошве больно ходить

    Действительно, для некоторых пробковая стелька и подошва – испытание. Но только в первые дни. Об этом, чаще всего, покупатели не знают. Натуральная пробка, как мы писали о ней в отдельной статье, материал, сделанный из измельченной и переработанной коры пробкового дерева. Материал пористый, эластичный и не выделяет вредных веществ в окружающую среду. После первых носок, пробка под давлением стопы начинает нагреваться, смягчаться и тем самым подстраивается под индивидуальные особенности стопы. Поэтому, пробке необходимо лишь время.

    5) Мятая коробка

    Часто покупатели крайне недовольны внешним видом упаковки и винят в этом продавцов на WB. Однако, стоит понимать, что после отгрузки товара на WB, сам продавец далее не в состоянии отслеживать способы хранения и перевозки того же товара. Чаще всего коробки и упаковки страдают от перевозок и недобросовестного обращения с ними в процессе транспортировки и во время примерок. Тут продавец бессилен.

    6) Обувь пришла в ненадлежащем виде (царапины, вмятины) Как такое можно продавать?

    Похожая претензия. Как и в случае с коробкой, сам товар часто деформируется в процессе перевозок и недобросовестных примерок. Мы как продавцы, перед отправкой товара на склад тщательно проверяем весь товар на наличие любых дефектов и браков. После отгрузки товара, мы не в состоянии отследить транспортные движения товара.

    7) Написано, что обувь ортопедическая, но это не так. Ходить в ней ужасно больно.

    Стоит сказать важную вещь об ортопедической обуви в целом. В онлайн магазинах, невозможно купить полностью ортопедическую обувь, так как такая обувь подразумевает, что вам ее делают исходя из рекомендации врача, лично под заказ и по индивидуальным меркам. Онлайн можно приобрести лишь обувь с ортопедическим эффектом или же профилактическую. Такой обувью и является обувь на пробковой подошве, так как пробка принимает индивидуальную форму стопы. Так же пробка способствует ортопедической коррекции, поддерживает здоровье ног и препятствует возникновению заболеваний опорно-двигательного аппарата. Касаемо ощущений, как мы говорили раннее, все крайне индивидуально.

    8) Сабо некрасивые

    В первую очередь, в своем производстве, мы опираемся на качество и комфорт, а не на эстетическую составляющую. Говоря о дизайне, мы тщательно учитываем все тенденции рынка, но основной упор делаем на классике.

    С уважением, Обувь из Сербии