8 марта: подарки для увлечённых

    В нашей подборке — весенние подарки женщинам, которые любят жизнь во всех её проявлениях: от социальных сетей до выращивания комнатных растений, от горных лыж до шумных вечеринок с друзьями. 

    Творчество и мотивация 

    Планы, цели, желания и мечты — разве их можно подарить? Можно — в виде инструментов для их записи, вдохновляющих книг или игрушек, которые будят воображение. Тем, кто хочет навести в порядок в жизни или в собственном шкафу, дарите органайзеры для хранения важных мелочей — документов или лекарств. Если подруга или сестра любит общение, подарите ей настольную игру или книгу о том, как стать популярной в «Тик-Токе». 

    мода

    Мода и стиль 

    Что будут носить этой весной? К юбке из экокожи весеннего цвета можно подобрать джемпер из мериносовой шерсти и браслет из натурального камня, и подарить сразу готовый образ.  

    Замечательными небольшими подарками станут футболка с нежным принтом,  повязка на голову или тёплая косынка — в марте ещё довольно холодно! 

    Гаджеты 

    Самым практичным подарком для женщины, которая работает удалённо, может стать удобное компьютерное кресло. Умные весы с подключением к телефону через приложение — практически универсальное решение, если такой вещи в доме ещё нет. 

    Маленькие подарочки могут приносить большую пользу: приготовьте для мамы, подруги или сестры беспроводные наушники, ремешок для умных часов или зарядное устройство. Домашняя метеостанция или грелка для рук — оригинальный и милый подарок; особенно хорошо он подойдёт для дам старшего возраста. 

    Спорт и фитнес 

    Отдых на тёплом море или горные лыжи? Хочется верить, что скоро нам всем будет доступно и то, и другое. А пока можно запасаться правильной экипировкой,  заниматься фитнесом и скандинавской ходьбой. 

    Дача и комнатные растения 

    Любительнице домашних джунглей подарите кашпо с автополивом или набор удобрений в красивом ящике. А ведь совсем скоро — дачный сезон! Вот и пригодится подаренный вами ручной культиватор или садовый шланг. 

    Кухня 

    Мини-печь, книга для записи собственных рецептов или скатерть, напоминающая жидкое стекло — отличные подарки для хозяйки, которая любит готовить и угощать. Винный столик нежного оттенка можно подарить вместе с бокалами (и с вином!) 

    Красота 

    Лазерный эпилятор или аппарат для ультразвуковой чистки лица — весомые подарки, но и выбирать их стоит вдумчиво, опираясь на запрос. А вот новый набор кистей, настольный органайзер или гидрогелевые патчи подойдут почти всем женщинам, которые пользуются косметикой. 

    В статье участвовали бренды: