8 марта: подарки для активных женщин

    Что подарить женщине, которая привыкла всё успевать? У нас есть много отличных вариантов, от  мотивирующего ежедневника до рециркулятора воздуха — для здоровой атмосферы. 

    Мотивация и работа 

    Хорошим подарком может стать что-то, что улучшит условия для работы: яркая настольная лампа, органайзер для документов, недельный планнер или новый ноутбук. 

    Если ваша подруга или родственница интересуется самосовершенствованием, праздник — отличный повод подарить ей что-то, что её в этом поддержит: дневник утренних привычек или скретч-карту мира. Кстати, декоративная деревянная карта мира может отлично украсить интерьер! 

    Удобная одежда 

    Ради удобства давно не нужно жертвовать красотой. Сейчас, когда так много людей перешли на удалённую работу, грань между домашней и деловой одеждой значительно размылась — а значит, шансы сделать уместный подарок стали выше. 

    Если ваша сестра, дочь или подруга продолжает ходить в офис (или просто любит одежду делового стиля), её обрадует новая голубая рубашка и подходящая с ней бежевая юбка-карандаш. 

    Для весенних прогулок подойдёт длинный утеплённый жилет, а для расслабленных выходных — удобный трикотажный комбинезон. 

    Аксессуары 

    Скоро весна, а значит, дожди! Новый зонтик — практичный подарок, которым точно будут пользоваться. То же самое можно сказать о деловой сумке или портфеле, в который помещаются бумаги формата А4. 

    Любители вселенной Гарри Поттера оценят бижутерию по мотивам любимого цикла книг, а обложка с котиком будет радовать всякий раз, когда ваша подруга будет доставать документы. 

    Авто и инструменты 

    Если ваша дочь, сестра или мама водят машину, у вас появляется масса возможностей сделать хороший подарок. Небольшой и практичный, как защита сиденья или органайзер для багажника, или более внушительный, как видеорегистратор или автомобильный пылесос. 

    Спорт и восстановление 

    При активном образе жизни важно правильно питаться и хорошо восстанавливаться. Дарите устройства, которые обеззараживают и очищают воздух. Дарите возможность получить массаж в домашних условиях, то есть перкуссионный массажёр — с ним нехватка времени не помешает вашему близкому человеку улучшить состояние мышц. 

    Лыжный костюм пригодится и на следующий сезон, а изящный комбинезон для танцев станет отличной дополнительной мотивацией. 

    В статье участвовали бренды: