70+ необычных подарков на День всех влюблённых

    Удивить подарком — что может быть лучше? Мы сделали для вас подборку необычных презентов, среди которых вы найдёте варианты на любой вкус и кошелёк. Здесь есть и аксессуары, и товары для дома и уюта, и даже необычные цветы. Выбирайте то, что точно понравится вашей второй половинке, и отмечайте День всех влюблённых в любви и радости.

    Красота!

    Красивые парные кулоны и браслеты могут стать прекрасным напоминанием о вашей любви. Если не любите браслеты, то отдайте предпочтение брошками ручной работы — такие не встретишь в ювелирных магазинах, а вот внимание они точно привлекут. Для тех, кто любит цепи, кольца, браслеты, прекрасным подарком может стать шкатулка для украшений: её можно подарить в паре с серьгами или кулоном. Красота — это не только украшения, но и уход за собой: дарите аппарат для лифтинга, очищения кожи, массажёр для лица или фотоэпилятор. Эти приспособления давно уже стали желанным подарком для многих девушек.

    love

    Уют!

    Подарки для дома будут уместны, если вы живёте вместе: так вы точно будете знать, чего не хватает в доме для создания уюта и комфорта. Например, настенные часы, необычная картина, набор свечей, светильник и декоративный подсвечник расставят акценты. Для украшения стола дарите менажницу, а для романтического свидания винный столик. Чтобы после поваляться вместе и посмотреть фильмы, обязательно подарите плед, в который можно будет укутаться и погреться.

    пара

    Расслабление!

    Провести время вместе и расслабиться — отличный план на День святого Валентина. Можно вместе собрать деревянный пазл, раскрасить картину по номерам, сделать свечу или поиграть в настольную игру. Мягкий свет от светильника поможет создать романтическую атмосферу: дарите лампу в виде Луны или в форме сердца. Для тех, кто любит мягкие игрушки, особенным подарком станет огромный медведь, игрушка-антистресс или уютная подушка с надписью.

    упаковка

    Не забывайте об упаковке — тут вас выручит необычная бум-коробка, и, конечно, о цветах. Чтобы букет стоял долго, можно подарить долговечную розу: она не завянет и всегда будет напоминать о вашей любви!

    В статье участвовали бренды: