7 причин приобрести робот-пылесос, если у вас есть домашние животные

    Хозяевам пушистых и пернатых любимцев не понаслышке известно, какой беспорядок они способны устроить на ровном месте. Разбросанные опилки из клетки, опрокинутая чашка, наполнитель из порванной игрушки, вездесущая шерсть или пух...

    Как хорошо, что в современном мире всегда можно доверить рутинную уборку умной технике! Вместе с REDMOND разбираемся, почему робот-пылесос – прибор «маст хэв» в доме, где есть домашние питомцы.

    1. «В доме, где живет кошка, шерсть – это приправа».

    Шутки шутками, но шерсть не только портит общий вид жилья, но и может навредить здоровью хозяев. Робот-пылесос выполняет ту самую ежедневную уборку, на которую у занятых людей просто не хватает сил и времени. Достаточно нажать одну кнопку и наслаждаться отдыхом, пока устройство автоматически делает всю работу.

    Умный робот-пылесос REDMOND RV-R650S не пропустит ни одной шерстинки. Моторизированная турбощетка с жесткой щетиной и боковые вращающиеся щетки выметут сор даже из углов. Конструкция щеток предусматривает защиту от блокировки из-за попадания на них шерсти или волос.

    2. Защита от бактерий и вирусов благодаря УФ-лампе.

    Это особенно актуально, если в доме есть малыши, которые все тянут в рот и ползают по полу вместе с животными. УФ-излучение убивает бактерии, вирусы, споры грибков и пылевых клещей, тем самым избавляя вас от проблем со здоровьем.

    RV-R650S автоматически включает ультрафиолетовую лампу в процессе уборки – ее излучение очищает от болезнетворных бактерий и микробов даже густые ковры, в ворсе которых скапливается много грязи и пыли.

    3. Жизнь бок-о-бок с животным – это постоянная готовность к внезапно возникающему беспорядку.

    Кот рассыпал наполнитель для лотка, любимый пес опрокинул цветочный горшок, попугайчик опять раскидал зерно по полу — робот-пылесос очистит зону «бедствия» за считаные минуты – просто укажите в приложении конкретную область уборки. В приложении REDMOND Robot отображается карта и площадь уборки. Со смартфона вы также можете установить виртуальные стены, за которые пылесос не будет заезжать, и отрегулировать мощность всасывания.

    4. Экономия времени.

    Практически все владельцы собак знают, сколько времени и сил отнимают обязательные прогулки. Пока вы гуляете с хвостатым другом, можно запустить полную уборку – ко времени возвращения вас встретит чистая квартира и самостоятельно заряжающийся помощник.

    Робот-пылесос RV-R650S удобно запрограммировать на ежедневную работу в одно и то же время. Задайте настройки, чтобы робот-пылесос убирался в ваше отсутствие, и вы всегда будете возвращаться в чистый уютный дом.

    5. В отличие от стационарных и вертикальных пылесосов, роботы обладают минимальным уровнем шума.

    Любой владелец пугливых хомячков или морских свинок знает, что их лучше лишний раз не тревожить громкими звуками. А некоторые коты и небольшие собаки даже смогут подружиться с устройством и устраивать на нем веселые покатушки.

    Уровень шума RV-R650S — всего 62 дБ, что сравнимо с негромким разговором. Робот-пылесос не помешает ни вашим близким, ни домашним животным.

    6. Влажная уборка следов и пятен.

    Еще одна задача, которую не хочется выполнять вручную. Пес после прогулки успел наследить в коридоре? Кошка опрокинула чашку с кофе и побежала прятаться под диван, оставляя липкие отпечатки? С роботом-пылесосом больше не придется хвататься за тряпку и долго оттирать следы «преступления».

    RV-R650S начисто протрет полы, не оставляя разводов, благодаря насадке из микрофибры и технологии умной подачи воды Smart Moist®. Достаточно наполнить контейнер для воды, прикрепить насадку с мопом и задать нужную зону уборки – остальное робот сделает сам!

    7. Уборка труднодоступных мест.

    Ваш любимец вылезает из-под кровати в пыли, а грызун так и норовит сбежать и собрать все крошки под кухонным стеллажом? Маневренный робот-пылесос аккуратно соберет сор под кроватью, диваном и полками, не оставляя шансов испачкаться домашним любимцам.

    RV-R650S с ультратонким корпусом 7,7 см заезжает в самые труднодоступные места: под шкафы и диваны, очищает углы комнаты. Благодаря 18 датчикам препятствий, гироскопу и технологии SLAM пылесос легко ориентируется в помещении с любой планировкой.

    Ваши питомцы скажут спасибо за нового друга и помощника в доме!