7 причин купить интерьерные наклейки

    Человек всегда стремится преобразить, улучшить, украсить свой дом. И если ремонт и покупка новой мебели в ближайшее время не планируется, то можно сменить декор, сделать перестановку или обновить старую мебель. В настоящее время в магазинах можно найти огромное количество всевозможного декора. Один из бюджетных и легких способов обновить интерьер и мебель – это наклейки для декора.

    Плюсы декора интерьерными наклейками:

    1. Приятная цена. C небольшим бюджетом можно преобразить мебель, комнату и всю квартиру. Если на ремонт и новую мебель нужны существенные затраты, то наклейки для интерьера станут отличным решением для яркого преображения квартиры с небольшими затратами. Вы получаете совершенно новую атмосферу в доме, яркими наклейками можно изменить восприятие пространства и преобразить скучный интерьер.

    2. Быстрота и легкость декора. Прекрасный способ быстро и легко преобразить интерьер комнаты. Современные интерьерные наклейки не оставляют следов на поверхности, за счет специального многоразового клея и толщины пленки монтаж не составит труда. Если неудачно приклеили наклейку, то ее легко можно переклеить и даже не один раз. Специальных умений не требуется, можно самостоятельно быстро наклеить по своему желанию расположив композицию из наклеек.

     

    3. Маскировка дефектов. Декоративные наклейки не только легко и быстро освежат интерьер, но и отлично замаскируют стены и мебель от повреждений. Из-за небольших царапин, сколов и пятен, конечно, никто начинать ремонт не будет. Но ежедневное созерцание на мелкие недостатки портят настроение. А когда дома есть маленькие дети и домашние животные, то регулярное появление дефектов на мебели, стенах, полу, дверях неизбежны. К счастью, проявив немного фантазии, многое без труда можно замаскировать и, вдобавок, украсить.

    4. Легкий демонтаж. Важным плюсом является то, что современные виниловые наклейки легко можно снять без повреждений поверхности. Перед тем, как клеить наклейку на окрашенную стену или на бумажные обои, рекомендуется протестировать поверхность кусочком пленки. Виниловые наклейки не оставляют следов клея на стенах и мебели. Чтобы легче снять наклейку, например, с бумажных обоев – ее можно перед демонтажем прогреть феном. Также наклейки – это отличный декор для съемных квартир, когда нельзя производить какие-либо изменения в ремонте, но очень хочется освежить интерьер квартиры. Если надоест декор – его можно снять и наклеить другой!

     

    5. Универсальность. Наклейки для декора можно клеить на любую гладкую и чистую поверхность: стены, мебель, пластик, дерево, металл, стекло, акрил и т.д. На рельефных поверхностях наклейки, конечно, могут не удержаться. Наклейки бывают двусторонними с прозрачным фоном – тогда их можно клеить на стекло: на окна, на стеклянные перегородки. Декоративные наклейки уместны как в детской комнате, так и в гостиной, кухне, прихожей. На кухне интерьерные наклейки могут служить не только декором, но и полезным инструментом для наведения порядка –все емкости, баночки, контейнеры для хранения - можно оформить в одном дизайне, наклеив оригинальные стикеры с надписью или рисунком.

    6. Экологичность. В настоящее время современные интерьерные наклейки печатаются экосольвентными чернилами. Они качественны, без запаха, гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Смело можно украшать комнату для встречи новорожденного из роддома!

    7. Уникальный интерьер. Яркие и оригинальные интерьерные наклейки преобразят блеклый и неинтересный интерьер комнаты, подчеркнут особенный стиль хозяина и внесут «изюминку» в дизайн.

    Если со вкусом подобрать наклейки для интерьера, чтобы сочетались по цветовой палитре и по стилю, то в итоге можно получить гармоничный стильный интерьер, который будет радовать Вас и гостей.