7 причин доверить уборку японскому пылесосу

    Японские пылесосы National выбирают мужчины и женщины, для которых на первом месте — надёжность. Электроника National служит долго и верно, при этом сочетает высокое качество и разумную цену. Пылесосы National обладают целым рядом  достоинств, о которых стоит рассказать покупателям. 

    Надежность и долговечность 

    Популярные пылесосы National выпускаются особо крупными партиями. Это позволяет инженерам компании предъявлять самые строгие требования к фабрикам. В результате пылесосы производятся только на крупных заводах,  которые сертифицированы по евростандарту и выпускают только технику  безупречного качества, проходящую десять степеней выходного контроля.

    Экологичность 

    Прибор, ответственный за чистоту в доме, и сам должен соответствовать высочайшим гигиеническим стандартам —  как мультициклонный пылесос со съёмным контейнером и моющимся HEPA-фильтром

    При производстве пылесосов National используются только безопасные материалы, например, качественный ABS-пластик. В комплектацию входят эффективные и экологичные очистительные фильтры последнего поколения.

    Ваш любимый цвет 

    Строгий серый? Выразительный красный? Импозантный фиолетовый? Выбирайте пылесос по своему вкусу из величайшего разнообразия цветовых решений.  Будьте уверены, любимый пылесос долго будет выглядеть как новенький: двойная окраска корпуса высококачественной спрей-краской и термальная сушка в полностью автоматических производственных цехах тому гарантией. 

    Огромный выбор: тип, размеры и мощность 

    Какой пылесос вам нужен? Огромный или компактный? Сверхмощный или экономичный? Проверенный «мешковый» или прогрессивный «циклонический»? В любом случае выбирайте National. В ассортименте марки широкий выбор моделей, отвечающий самым разным запросам потребителей, от классических моделей до беспроводных вертикальных и пылесосов-роботов. 

    Уникальный помощник 2-в-1 

    «Мешок» или «Циклон»? Зачем выбирать, если можно совместить? Сюрприз от  National: уникальный пылесос 2-в-1, в конструкцию которого входят взаимозаменяемые пластиковый контейнер и модуль с мешком. Получился замечательный гибрид, объединяющий достоинства обоих типов и одновременно сглаживающий их же недостатки. Не хочется мыть контейнер после уборки? Выбирайте режим с мешком! Заполнился мешок? Включайте контейнер!

    Мобильность

    Выбирайте себе помощника для уборки дома,  в офисе,  на даче и даже в машине. В последнем случае присмотритесь к вертикальным  беспроводным моделям со встроенным аккумулятором, превращающим стационарный пылесос в мобильный. 

    Низкий уровень шума 

    Благодаря эффективным моторам с пониженным уровнем шума даже уборка может быть приятным занятием.