7 незаменимых украшений на лето

    Как выглядят беспроигрышные летние аксессуары? С одной стороны, они должна быть яркими, освежающими и попадающими в тренд. Но в то же время – удобными и многофункциональными. Мы подобрали 7 незаменимых украшений, которые выстрелят этим летом и позволят каждый день выглядеть по-разному. 

     

    • Украшения в цвете Very Peri: не проходите мимо

    Very Peri – главный и уже полюбившийся оттенок 2022 года. Институт цвета Pantone выбрал (а точнее, создал) энергичный сиреневый цвет, соединив «верность и постоянство синего с энергией и возбуждением красного». Для летних украшений это идеальный оттенок: насыщенный и эффектный, а главное – прекрасно сочетающийся с широкой цветовой гаммой. Серьги в оттенке Very Peri будут взрываться на фоне белого total-look, удачно контрастировать с зеленым и желтым гардеробом, мягко утопать в розовом и сиреневом образе.

    https://www.wildberries.ru/catalog/78250513/detail.aspx?targetUrl=XShttps://www.wildberries.ru/catalog/77234167/detail.aspx?targetUrl=XS  

    • Серьги-трансформеры: меняйся по щелчку пальцев

    Выходя из дома летним утром, ты никогда не знаешь, где окажешься вечером. Может быть, позовут на романтическое свидание, загородную вечеринку или в театр? В таких неожиданных случаях очень выручают серьги-трансформеры. Можно добавить к основе съемный элемент (например, колечко или подвес) и моментально приумножить свою эффектность. Одно украшение – на все случай жизни. 

    https://www.wildberries.ru/catalog/78110270/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/82173560/detail.aspx?targetUrl=XS https://www.wildberries.ru/catalog/78110290/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/78110202/detail.aspx?targetUrl=XS 

    • Пусеты: украшение, которое всегда с тобой

    Человечество еще не придумало более удобных сережек, чем гвоздики. Невесомые, надежные, универсальные – вот три главных преимущества. В сережках-гвоздиках можно заниматься спортом, плавать в море, активно проводить время с ребенком (а иногда в них даже нестрашно уснуть). Главное – правильно выбрать свой цвет. Серебристо-белые, жемчужные пусеты идеально подойдут брюнеткам, а сияющие гвоздики с темным отливом – блондинкам. Еще один беспроигрышный вариант – это пусеты, подобранные под цвет глаз: небесно-голубые, серо-голубые, сочно-зеленые.

     

     https://www.wildberries.ru/catalog/90270764/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/90281622/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/90281636/detail.aspx?targetUrl=XS 

    • Кольца из керамики: новый хит

    Ювелирная керамика ворвалась в тренды и вытеснила традиционные материалы. Ее уже взяли на вооружение такие крупные бренды, как Chanel, Rado, Bvlgari, Cartier и Tiffany. Чем же ювелирная керамика так всех покорила? Во-первых, своей глянцевой, тактильно приятной поверхностью. Во-вторых, прочностью. Говорят, этот материал в два раза прочнее титана. В-третьих, долговечностью. В отличие от бижутерии, керамика защищена от царапин и потертостей, она не боится воды и не вызывает аллергии. И наконец, оригинальностью! Кольца из керамики выглядят дорого, искусно и необычно.

     

    https://www.wildberries.ru/catalog/90484998/detail.aspx?targetUrl=XS  

    • Белоснежные украшения: будь безупречной

    Аксессуары в белом цвете – это такая же неотъемлемая классика, как маленькое черное платье. Пара белоснежных сережек должна быть в арсенале любой женщины (независимо от цветотипа внешности и образа жизни). Летом белые украшения вносят особый шарм: они добавляют лицу свежесть, а образу в целом – безупречность. При этом можно даже не задумываться, что надеть, ведь белые сережки автоматически встраиваются в любой гардероб.

    https://www.wildberries.ru/catalog/78110065/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/78250648/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/90270764/detail.aspx?targetUrl=XS  

    • Многоцветное стекло: дотянись до радуги

    Летом хочется примерить на себя все буйства красок. Но для этого не обязательно одеваться, как попугай: дотянуться до радуги можно с помощью украшений. Драгоценные камни в этом случае не подойдут (как правило, они имеют один ярко-выраженный оттенок), а вот муранское стекло может сочетать в себе миллион цветов. Приятный бонус таких сережек: каждый раз, когда ты меняешь наряд или прическу, они начинают играть по-новому.

     

     

    https://www.wildberries.ru/catalog/76866293/detail.aspx?targetUrl=XS  

    • Удлиненные серьги: снижаем градус

    Длинные серьги, высокая прическа и платье с открытыми плечами – бесспорная формула успеха. Однако удлиненные аксессуары подходят не только для выхода в свет. Жарким летом, когда правят сарафаны на тонких бретелях, топы-бандо и открытые платья, удлиненные серьги как бы заполняют собой открытое пространство, снижают градус обнаженности и деликатно подчеркивают шею.

    https://www.wildberries.ru/catalog/78110146/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/78110065/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/78110346/detail.aspx?targetUrl=XS