6 вещей, для которых нужна сумка Mini от Handy Bendy

    Какого бы не была размера женская сумка, почти всегда есть что-то, что в неё не помещается. Возникает вопрос, куда это положить, и чаще всего прямо перед выходом из дома.

    1. Книга

    Многие из нас до сих пор любят читать бумажные книги, особенно в пути или во время ожидания. Книги часто бывают разного формата, поэтому трудно предусмотреть для них место в основной сумке. 

    2. Бутылка воды

    Пить нужно постоянно, желательно не менее 1,5-2 литров воды в день. Хорошо бы иметь с собой хотя бы бутылку воды объёмом 0,5 л. Даже эта бутылка помещается не в каждую женскую сумку.

    3. Контейнер с едой или ланчбокс

    Иметь при себе любимую, вкусную и качественную еду в любом месте и при любых обстоятельствах — это приятно, а иногда ещё и выгодно. Сегодня многие делают выбор в пользу обеда с собой. Но из-за риска испачкать содержимое сумки класть контейнер с едой в неё крайне небезопасно. 

    4. Запасная пара обуви

    В офисе, в гостях или в театре хочется переобуться в туфли, а на природе — в удобные кеды, но в сумку они точно не поместятся. 

    5. Зонт

    Весной и осенью — необходимый предмет. Многие берут его с собой, чтобы сегодня дождь точно не пошёл. 

    6. Перчатки и шапка

    С ними вроде бы не должно быть проблем, потому что мы носим их на себе, но нет. Мы входим в магазин, общественный транспорт или садимся в машину, снимаем их с себя и часто забываем или теряем там, где положили. 

    Для всего вышеперечисленного есть одна маленькая сумочка, удобная, компактная и водоотталкивающая. 

    Теперь можно не ломать голову, куда все это положить!