6 советов для правильного выбора брючного костюма размера plus-size на маркетплейсе

     

    Модель, подиум, fashion. Эти слова всегда вызывали у нас образ худощавой манекенщицы. Однако, времена меняются и уже сегодня, и у дам с пышными фигурами, есть возможность одеваться стильно и красиво. Всё чаще в ассортименте модных маркетплейсов, появляются разделы plus-size. А в портфолио популярных фотографов, нередко мелькают модели, с аппетитными формами. Тем самым говоря: "Только ты в праве выбирать, как хочешь выглядеть сегодня". Наденешь ты красивую юбку с запахом, вечернее платье или нарядный брючный костюм. Однако существует ряд лайфхаков, которые помогут не ошибиться с подбором красивой и удобной одежды размера size-plus. Итак, рассмотрим этот вопрос сегодня на примере брючных костюмов.

    Спешка ни к чему.

    Заказав очередной наряд на просторах маркетплейса главным врагом для тебя может оказаться - время.В спешке, легко не заметить те детали, которые в дальнейшем будут неудобны и даже губительны для твоего образа. Не торопись. Дьявол проявляется в мелочах. Старайся обращать внимание на каждую застёжку, расположение пуговиц и даже то, на сколько свободно ты себя чувствуешь в очередном наряде. Для дам с роскошными формами советуем отдавать предпочтение брюкам, которые не обременены лишней фурнитурой. Выбирай неплотную резинку, которая ни в коем случае не должна перетягивать твою фигуру - вот ключ к успеху.

    Скрыть недостатки.

    Обращай внимание на фасоны, которые смогут скрыть малейшие недостатки твоей фигуры. Для женского брючного костюма, идеально подойдёт блузка с рукавом 3 четверти. Она легко и непринуждённо скроет полноту рук, сделав твой образ кокетливым и неповторимым. Что касается брюк, совершенно не обязательно выбирать нечто бесформенное. Поэтому, присмотрись к прямым брюкам или «дудочкам» - они, безусловно, помогут сделать твой силуэт изящнее и стройнее.

    Выбирай минимализм.

    Избегай изделия, которые перенасыщены принтами. Идеальное решение, для твоего образа - однотонные вещи. Особенно это касается женских деловых брючных костюмов.

    Один раз измерь.

    Многие клиенты маркетплейсов забывают о том, что таблица размеров, расположена в карточке не ради забавы. Каждый добросовестный поставщик делает замеры своего продукта, чтобы ты могла выбрать модель, которая будет соответствовать именно твоим объёмам. Потому, не поленись достать метровую ленту и ознакомиться со своими параметрами, чтоб знать наверняка, какой размер подойдёт тебе больше всего.

    Подумай дважды.

    Если при примерке тебе кажется, что брючный костюм стесняет твои движения, сидит неидеально, не спеши отказываться от этой модели. Вероятнее всего, тебя спасёт решение сделать повторный заказ, но размером больше. И ты, наконец, найдёшь для себя тот самый фасон, который будет соответствовать твоему вкусу и будет любимой вещью в гардеробе.

    На все случаи жизни.

    Постарайся выбирать универсальные модели женского брючного костюма так, чтоб была возможность надеть его на любой случай жизни. Будь то прогулка, семейное торжество, поход на утренник в детский сад к ребёнку, корпоратив и остальные активности.

    Эти нехитрые секреты помогут тебе выбрать правильный наряд и выглядеть всегда стильно в любой ситуации. И не забывай, что лучше отдавать предпочтение ткани, из натуральных материалов. Летом это может быть брючный костюм из льна. И твое тело обязательно скажет тебе: «Спасибо!».