6 причин, почему кеды из натуральной кожи — отличная обувь для весны и ранней осени

    В последние годы стали популярны идеи осознанного потребления и капсульного гардероба — то есть такого, в котором минимальное количество вещей образует максимальное количество сочетаний. С таким подходом качество и уровень исполнения каждой отдельной вещи особенно важны: носить её вы будете часто, и при этом не хочется, чтобы она была скучной. Сегодня мы расскажем о паре обуви, которая гарантированно украсит вашу весеннюю капсулу. кеды

    Настроение 

    Лёгкий спортивный акцент, элегантность и свежесть — хорошее сочетание для начала дня! Используйте элементы вашего стиля, чтобы создать нужное вам настроение. 

    Удобство 

    Обувь на плоской подошве — настоящее спасение для тех, кто много времени проводит на ногах или перемещается по городу. Кстати, кеды могут стать отличной сменкой, если в компании строгий дресс-код (переобуться на выходе из офиса) или если вы отправляетесь на вечеринку (и через несколько часов решили, что шпилек на сегодня хватит). 

    Возможность использовать большую часть года 

    Если вы живёте в средней полосе России или в стране с мягким климатом, вы можете носить кожаные кеды почти всё лето (кроме самых жарких дней), большую часть весны и большую часть осени. 

    Лёгкая сочетаемость 

    Лаконичный дизайн этой модели — залог удачных сочетаний с разными предметами гардероба, особенно в стиле кэжуал. Оттенок ретро и компактность делают кеды отличным дополнением к платьям, даже самым романтичным и женственным. 

    Деликатный акцент 

    При всей лаконичности эти кеды совсем не безликие: их выразительности достаточно, чтобы они стали акцентом в вашем повседневном облике. Дополните ими прямые джинсы и белую футболку — и готово! 

    Надёжность 

    Натуральная кожа — прочный дышащий материал, который легко носится и достойно стареет. При аккуратном использовании кеды прослужат вам не один сезон.