6 причин купить интерьерные наклейки в детскую комнату

    Дети быстро растут, их увлечения и потребности меняются. Меняются интересы, любимые цвета, любимые мультфильмы и игры. У ребенка меняются предпочтения в одежде, а фотообои с любимыми мишками уже хочется завесить плакатами с новыми героями мультфильмов. Как экономично угодить меняющимся потребностям растущего человека? Ведь каждый хочет для своего ребенка создать уютную и комфортную обстановку. Для растущего члена семьи удобнее всего интерьер оформить в нейтральных тонах, а декор в комнате сделать ярким и акцентным. Это может быть различный текстиль, постеры, гирлянды, фигурки и т.д. Но одним из самых практичных элементов декора для детской комнаты – это виниловые наклейки. Почему же стоит декорировать комнату интерьерными наклейками?

    1 Яркость и сочность красок

    Декоративные наклейки добавят яркости и креатива в интерьер, преобразят скучный и блеклый дизайн. Оригинальные красочные наклейки создадут особую атмосферу в комнате. Например, сказочные герои наполнят волшебством комнату ребенка, а милые животные – позитивом и добротой.

    2. Легкая смена декора

    Виниловые наклейки легко снимаются и переклеиваются, не оставляя следов. Можно вместе с ребенком весело провести время, украшая комнату. И с помощью наклеек можно создать свой уникальный дизайн, располагая наклейки по своему усмотрению и вкусу. Когда дизайн надоест, и у ребенка появятся другие интересы или другие любимые герои – можно наклейки снять и наклеить другие.

    3. Приятная цена и большой ассортимент

    По сравнению с другими отделочными материалами, наклейки самые экономичные. Если очень хочется обновить интерьер, а денег на новый ремонт нет, то наклейки точно вас выручат. У современных производителей огромный ассортимент наклеек на любой вкус: от живописных цветов и пейзажей до минималистичных геометрических узоров.

    4. Легкость монтажа

    Для поклейки декоративных наклеек не требуется опыта и навыков - справится даже ребенок! При поклейке снимите слой пленки вокруг наклеек. Далее снимите с подложки и приклейте на стену или шкаф. За счет специального клея и толщины пленки монтаж не составит труда. Но на рельефных поверхностях наклейки могут не удержаться. Для демонтажа можно предварительно прогреть наклейку феном. С бумажных обоев и окрашенных стен наклейку можно снять, но возможны повреждения! Перед тем, как клеить наклейку на окрашенную стену или бумажные обои, рекомендуется протестировать поверхность кусочком пленки.

    5. Маскировка дефектов стен и мебели

    Интерьерные наклейки не только освежат интерьер комнаты, но и помогут замаскировать царапины, сколы, пятна на стенах и мебели. Наклейки можно клеить на любые ровные чистые поверхности, даже на потолок. Например, создать для ребенка звездное небо.

    6. Тематический декор

    На День рождения, на Новый год, Хэллоуин и другие праздники и вечеринки прекрасным декором станут наклейки для интерьера. Так как они многоразовые, то их можно будет снять и использовать повторно на следующий год. А яркий тематический дизайн создаст праздничное настроение и незабываемые впечатления от мероприятия!