6 причин, чтобы выбрать льняное платье с капюшоном Pudozhanka

    Одежда изо льна в гардеробе современной женщины подчеркивает ее вкус и желание заботиться о своем здоровье. Сейчас льняная одежда снова на гребне волны популярности. Модные дома, а следом  и текстильная промышленность, снова обратили на нее свое внимание. Предлагаются коллекции на разный вкус, цвет, размер, предназначенные для подиума, выхода в свет, в качестве летнего базового наряда и домашней одежды.

    Платье с капюшоном Pudozhanka создано для женщин влюбЛЁНных в ЛЁН.

    1. Качественные характеристики льняное ткани.

    Хорошо пропускает воздух; защищает от попадания солнечных лучей; не вызывает аллергических реакций; не подвержена развитию бактерий; прекрасно впитывает влагу с поверхности кожи; быстро высыхает; устойчива к растяжению и износу.

    2. Свободный летний фасон платья.
    Льняное платье не сковывает движений за счет слегка расширяющийся к низу А-силуэта и небольших боковых разрезов.

    3. Наличие объемного каюшона.
    Просторный высокий воротник типа хомута спереди, переходящий в капюшон, понравится модницам. Также это очень практично и удобно, так как в жаркую погоду можно укрыться от солнца. 

    4. Платье притягивает взгляды.
    Оригинальная модель платья в благородной льняной ткани не оставит никого равнодушным.

    5. Лимитированные партии пошива каждого нового цвета платья.
    Платье с капюшоном выпускается маленькими ограниченными партиями.

    6. Придумано, разработано и сшито платье в России.

    Льняное платье с капюшоном можно отнести к идеальной летней одежде. Если надеть его с каблуками, то оно будет женственным и нарядным, а с кроссовками в нем можно летом гулять с друзьями как в городе, так и на природе. Это льняное платье точно будет жемчужиной женского летнего гардероба.