6 правил удачного онлайн-шопинга

    На фото представлены ботинки бренда IRIDIS артикулы 20896918 и 19870681.

    Онлайн шопинг прочно вошёл в нашу жизнь. Как правильно сделать выбор через интернет и не «перезаказывать». Читаем дальше.

    РАЗМЕР

    Правильный подбор размера - важная часть покупки онлайн. Читаем внимательно описание - там обычно есть особенности модели и размерная сетка в см. Делаем замеры, сопоставляем с данными в описании и выбираем нужный размер.

    ФОТО И ВИДЕО

    Профессиональные фото и видео товара со всех сторон - самый важный атрибут онлайн продаж. Серьезные продавцы всегда стараются максимально показать товар.

    ОТЗЫВЫ

    Изучаем отзывы на выбранный товар. Однако учитываем, что всё индивидуально и отдельные мнения не всегда объективны. Тем не менее если отзывов много, то можно ориентироваться на большинство.

    БРЕНД

    Можно изучить информацию о бренде в интернет. Также смотрите на то, как много людей добавило его в «любимые». Обратите внимание на другие товары бренда и отзывы на них.

    МАТЕРИАЛЫ

    Обязательно читайте составы. Выбирайте натуральные материалы - они полезней и выглядят дорого.

    ЦЕНА

    Цена - это также показатель качества. Если слишком низкая, нужно понимать причину - акция или распродажа с большой скидкой - это ок. Но низкая изначально цена для заявленного высокого качества может служить показателем, что что-то не так.

    Бренд IRIDIS - это обувь для детей и подростков из натуральной кожи. Товары бренда продаются только онлайн. Подробное описание и фото поможет вам сделать свой выбор и подобрать размер. Широкий ассортимент гарантирует, что вы найдёте свой вариант.