6 автомобильных ароматов, которые оказывают сильное влияние на эмоциональный фон человека

    Салон автомобиля не так просто поддерживать в идеальном состоянии. Особенно водителей беспокоит присутствие неприятных запахов. Эту проблему помогут решить ароматизаторы в машину.
     
     Эксперты утверждают, что запах  в салоне автомобиля, весьма существенно влияет на психофизику сидящего за рулем водителя. К их мнению стоит прислушаться тем, кто любит использовать в салоне автомобиля  разного рода ароматизаторы. А к выбору аромата для автомобиля следует относиться серьезно.

    Психологи уверены, что ароматы это- не просто фон. Они способны влиять на нашу жизнь, улучшить настроение, освободить от стресса, повышать самооценку и даже укреплять отношения с людьми. Поэтому выбрать аромат в автомобиль нужно с пользой.
    В этой статье представляем 6 ароматов, которые оказывают сильное влияние на эмоциональный фон человека.

             Мята — положительно воздействует на нервную систему и физическую активность человека. Аромат мяты тонизирует, бодрит, прогоняет сонливость. Это лучший выбор для уставшего организма, которому нужно избавиться от накопленного негатива и стресса. Мята нейтрализует напряжение, вызывает доверие к собеседнику, улучшает умственную деятельность, внимательность и ясность мышления. Как раз то, что нужно за рулем.

             Цитрусовые ароматизаторы — помогают сконцентрироваться, взбодриться и получить мощный заряд энергии. Лимон повышает скорость реакции, что очень важно для каждого водителя. Также лимон считается мощным антидепрессантом, способным прогнать из вашей жизни плохое настроение и хандру. Грейпфрут  эффективный инструмент в борьбе с подавленностью и неуверенностью в себе. Апельсин улучшает работоспособность и помогает сосредоточиться. 

             Ваниль — оказывает позитивное влияние на психику человека. В косметологии этот компонент считается лучшим релаксантом и антидепрессантом. Благодаря успокаивающему эффекту ароматизатор воздуха с ванилью может защитить водителя от агрессивных выпадов и нервных срывов. Также эфирное масло ванили стимулирует работу мозга.

             Зеленый чай — восстанавливает эмоциональный фон, тонизирует, успокаивает нервы и поддерживает отличное настроение.

             Корица — пробуждает оптимизм, дарит гармонию, помогает наладить отношения с окружающими и поверить в собственные силы. Корица искореняет жалость к себе и избавляет от разрушительных эмоций.

             Зеленое яблоко — добавляет сил, улучшает настроение, защищает от стрессов. Ароматизатор в машину с зеленым яблоком станет прекрасным подарком людям, страдающим от усталости и депрессии. Такое аромамасло эффективно в борьбе с головной болью.

         В ассортименте бренда LZ Candles представлены ароматизаторы в машину по мотивам ароматов Zielinski & Rozen, Jo Malone, Le Labo Baie 19 , Tom Ford Lost Cherry , Tabacco vanilla, Christian Dior Fahrenheit которые не оставит вас равнодушными.    

     LZ Candles - это российский бренд ароматических свечей, аромадиффузоров и автомобильных ароматов ручной работы. Ароматизатор для автомобиля объемом 8 мл будет радовать вас своим ароматом сроком от месяца.  При изготовлении мы используем только натуральные ингредиенты: не содержит спирта, натуральная бельгийская база и сертифицированные ароматические масла из Франции, Германии, Швейцарии. Возможно использование парфюма  для дома или офиса. Отличный вариант подарка автовладельцам.
    Порадуйте свой автомобиль  автоароматизаторами  LZ Candles которые можно найти  в интернет-магазине Wildberries под артикуом –72288043, 63354519, 59470844.  
    С полным ассортиментом бренда можно познакомиться в магазине Wildberries набрав в поиске - LZ Candles.
         Добавьте бренд LZ Candles  в список любимых брендов и будьте в курсе всех новинок. Будем рады вашим заказам.
                                                                                                                      С Любовью, бренд LZ Candles!