50+ вещей, которые помогут ярко встретить весну

    Совсем скоро станет тепло и можно будет с удовольствием проводить на воздухе целые часы! Как подготовиться к этому долгожданному времени? Смотрите в нашей новой подборке. 

    Гаджеты и полезные мелочи 

    С чем вы отправитесь на первую по-настоящему весеннюю прогулку? Незаменимыми спутниками в мегаполисе станут беспроводные наушники, а за городом прихватите с собой термос и кепку со встроенным фонариком. 

    Планируете отдых со своей второй половиной? С выбором места для романтического вечера вам поможет «Путеводитель для свиданий». Монетка-сувенир поддержит вас в любом решении. 

    Женская одежда и обувь 

    Чтобы долгая прогулка была приятной, выбирайте удобную обувь: кроссовки, высокие ботинки или челси. Здорово, что все эти вещи не только удобные, но и красивые! 

    Для прохладных весенних дней подойдёт вязаное платье и пальто (классическое или с ярким поп-ап рисунком), для долгожданной тёплой погоды — сарафан небесного цвета. 

    Мужская одежда и аксессуары 

    Добавьте к джинсам новый джемпер, тёплую куртку и высокие военные ботинки — и вы готовы к приключениям! 

    В поход или небольшую поездку можно взять с собой сухой паёк в спортивной сумке — он лёгкий, сытный и специально создан для полевых условий. 

    Гигиена и здоровье

    Весна — отличное время, чтобы обновить свой парк средств для ванны и душа. Питательный шампунь заставит ваши волосы сиять ярче, а кофейный скраб сделает кожу нежной и гладкой. А может быть, вам (или вашему близкому) давно нужна электрическая зубная щётка, массажер для ног или новый удобный триммер? 

    Красота 

    Весной особенно хочется выглядеть привлекательно! Начните с ухода: аппарат для ультразвуковой или вакуумной чистки лица обеспечит вам салонный уход прямо у вас дома. 

    Используйте маленькие эффективные средства, такие как ночная маска для губ, состав для роста бровей или патчи для глаз. 

    А вы готовы к весне? 

    В статье участвовали бренды: