50+ подарков для детей и взрослых на Хеллоуин

    Приближается самый «ужасный» праздник в году, когда пугать друг друга — одно удовольствие и за это точно никто не будет ругаться! А раз это праздник, то можно преподнести подарок: пусть он будет не только тематический, но и полезный. Сегодня в нашей хеллоуинской подборке самые разные подарки для всей семьи: найдется всё — для детей, родителей, а, может быть, даже для вампиров и привидений.

    Для детей

    Фотоаппарат, чтобы запечатлеть все классные моменты праздника — то, что нужно! Специальные модели для детей освободят вас от мыслей, что ребёнок может уронить или разбить камеру, а ребёнку подарят возможность быть главным фотографом на вечеринке. Кто знает, какие классные кадры ждут вас в конце вечера?! Блокноты и сладости, кстати, могут пригодится и после того, как праздник закончится. В блокноты можно записывать важную информацию, а или делать в них зарисовки крутых костюмов гостей, а вот сладостями подкрепиться, когда всё вкусное уже будет съедено! Так как праздник немного стрессовый — дарите игрушку-антистресс. Если что, её потом можно будет передать в надёжные руки родителей — им-то точно пригодится! Наборы для создания украшений и различных фигурок тоже могут стать важным подарком, ведь часто поработать над образом детям хочется самостоятельно, а такие наборы как раз дают волю фантазии.

    Для праздника

    Чтобы праздник был атмосферным, важно украсить дом. И если вы приглашены в гости, то стоит подумать о подарке, который можно будет вписать в интерьер. Например, постельное бельё с тематическим рисунком, наволочка, подсвечник, переводные тату, гирлянда, картина по номерам, тёмные шторы — то, что нужно! Только такие подарки хорошо бы преподнести заранее, чтобы хозяева успели найти для них место в своём доме. Если вы пока не знаете, что из этого подарить, то остановите свой выбор на винных и пивных столиках — этот универсальный подарок всегда будет к месту, воспользоваться им можно сразу же после того, как вы его вручите. Если хотите тематический подарок — дарите ножи. Забавно будет, если вы при этом наденете знаменитую маску из фильма «Крик». Поверьте, это может стать главной обсуждаемой темой всей вечеринки!

    Помощники после праздника

    После праздника и украшения дома очень хочется поскорее всё убрать и наконец расслабиться! Наушники и хорошая музыка помогут в этом нелёгком деле, ведь с хорошей музыкой время пролетает незаметно. Если на окнах были нарисованы тыквы и скелеты, то смыть всё это может мойщик окон: это удобно и быстро! Благодаря чудо-порошку можно быстро вывести пятна со скатерти или карнавальных костюмов.

    После такой вечеринки и уборки — хорошо бы расслабиться! Горячий чай в этом поможет. Поэтому, если вы знаете, что после гостей хозяев вечеринки ждет долгая уборка, дарите им набор чая и крутой чайник. Пусть в их доме будет тепло и вкусно даже в самый «ужасный» день в году.

    В статье участвовали бренды: