50+ красивых вещей для пляжного отдыха

    Не так важно, где проходит ваш отпуск, важно — с кем и с и каким настроением! Отличный пляжный отдых можно устроить себе и в черте города, и на даче около водоема. 

    С собой на пляж 

    Обеспечьте своей семье комфорт и лучшие впечатления! Иногда они зависят от мелочей, которые вы взяли с собой. Вам точно понадобится пляжная туника, удобные шлепанцы, вода (которую можно положить в термосумку). За полчаса до выхода на солнце не забудьте нанести солнцезащитный крем и воспользуйтесь спреем для волос. 

    Слитные купальники 


    Какой купальник выбрать? Слитные модели особенно удобны для плавания. Они довольно популярны, и у вас точно будет большой выбор: от минималистичных моделей черного цвета до актуальных асимметричных купальников. 

     

    Бикини 


    Раздельные купальники идеальны для тех, кто мечтает об идеальном загаре. В нашей подборке есть модели и для ценительниц классики, и трендовые асимметричные купальники. 

    Купальник — идеальный предмет для самовыражения через цвет, если вы любите какой-то яркий оттенок, но не решаетесь носить его в обычной жизни. Раздельный купальник — сравнительно небольшое цветовое пятно, ситуация пляжа — самая неформальная из всех возможных, поэтому ваш купальник может быть какого угодно цвета и с любым декором. 

     

    Поверх купальника 

    Что надеть, отправляясь на пляж, или точно положить в чемодан, если вы собираетесь на курорт? Повседневное платье из натуральной дышащей ткани (это может быть лен, хлопок или вискоза) или летний костюм. Не стоит оказываться от закрытой одежды. На палящем солнце она скорее защитит вашу кожу, а если вы наденете платье с длинными рукавами после солнечной ванны, оно будет приятно холодить. 

     

    Для особого случая 

    Собираясь на курорт, обязательно возьмите с собой наряд для вечернего выхода. Он позволит вам сделать обычный ужин в ресторане — особенным. Идеальным решением станет платье-комбинация: оно занимает мало место в чемодане, легко и быстро отпаривается и выглядит потрясающе.  

    Аксессуары 

    Не забывайте об аксессуарах, которые дополняют образ и помогают создать нужное настроение. Многие из них при этом функциональны, например, солнцезащитные очки или широкая повязка на голову. Выбирайте мелочи, которые украсят ваш отдых! 

    В статье участвовали бренды: