5 вещей в детский рюкзачок на лето

    Малыши с 2-3 лет обожают детские рюкзаки. Нет, пожалуй, ни одного дошкольника, который не любил бы собирать и носить с собой собственную сумочку. Нам, родителям, стоит пользоваться такой детской любовью к «ручной клади» и, помимо многочисленного барахла, так дорогого сердцу ребенка, наполнять рюкзачки полезными вещами!

    Предлагаем топ-5 вещей, которые точно стоит переложить из своей сумки в детскую:

    • Бутылочка с водой. Мастхэв летних дней №1!
    • Маленькая упаковка влажных салфеток. Протереть руки после игр в песочнице, умыть лицо после поедания мороженого, обработать ссадины после падения с самоката. И поделиться салфетками с мамой, папой или друзьями!
    • Небольшой перекус. Злаковый батончик не тяжелый и не занимает много места, но здорово выручает в любой непонятной ситуации.
    • Любимая игрушка. Куколки, машинки и всякая всячина – долой из родительской сумки! Организованным строем переезжаем в детский рюкзак.
    • Легкая ветровка. Чтобы было, что накинуть прохладным летним вечером - согреться и спастись от комаров.

    Российский производитель детской верхней одежды «Аврора» выпустил на Wildberries большую новую коллекцию ветровок на любой вкус и цвет. Модели-звезды этого сезона – «Пеппи» для девочек и «Патрик» для мальчиков. Это легкие, удобные и универсальные ветровки, которые подойдут под любой образ и сберегут малыша от ветра, дождя и вечерней прохлады.

    Модель «Пеппи» представлена на Wildberries в двух цветах: 

    А «Патрик» - сразу в трех: 

    Выбирайте свой вариант вместе с ребенком, и пусть это лето станет для вас временем новых открытий, удивительных приключений и необыкновенного счастья! 

    Переходите в бренд «Аврора», чтобы посмотреть еще больше новинок из летнего и демисезонного ассортимента для своих детей. В июне – самые большие скидки на все!