5 важных фактов при выборе детской ветровки

    Ветровка в гардеробе ребенка – это неотъемлемая и очень важная вещь. Её основная задача – защитить малыша от ветра и прохлады. Но как выбрать ветровку для ребенка, которая будет идеальная во всём и полностью его устроит? Наш бренд детской одежды HOHLOON расскажет вам о 5 основных пунктов, на которые стоит обратить внимание при покупке детской ветровки. 

    1. Начнём с самого верха, и это капюшон.

    Разнообразие моделей детских ветровок огромное множество, но мы рекомендуем выбирать именно модель с капюшоном, желательно с большим и глубоким! Наши непредсказуемые дожди или порывистый ветер могут застать врасплох и капюшон отлично вас выручит. В нашей коллекции все ветровки идут с капюшоном и отлично защищают детей от осадков!

    2. Далее, защита подбородка от молнии. 

    К сожалению, не у всех детских ветровок есть такая функция. Но она крайне важная, ведь ребенок запросто может прищемить подбородок молнией. Небольшая нашивка над молнией полностью устраняет эту возможную угрозу. Обращайте на это внимание при выборе. 

    3. Обращайте внимание на качество молнии.

    Молния – это самый уязвимый элемент в ветровке. Для производства наших ветровок мы используем только самую качественную фурнитуру, которая прослужит вам и вашему малышу очень долго. При выборе ветровки для ребенка стоит обратить на это внимание.

    4. Обязательно смотрим на манжеты.

    Важное условие того, чтобы ветровку можно было назвать хорошей – наличие мягких и достаточно широких манжет, особенно если речь идет о вещи для ребенка дошкольного возраста. Такие манжеты предотвратят задирание рукавов, а значит, дополнительно защитят от прохладного воздуха.

    5. Выбираем стильный дизайн.

    Расцветки и дизайн ветровок для детей абсолютно разный. Выбор расцветки полностью зависит от индивидуальных предпочтений будущего обладателя стильной и модной ветровки, поэтому к мнению детей не лишне прислушиваться. 

    В коллекции ветровок от нашего бренда большое разнообразие цветов и моделей, которые точно понравятся ребенку. А стильные гребни, как у динозавра, на спинке и капюшоне не оставят равнодушным никого.