5 умных гаджетов для уюта и комфорта в вашем доме

    1. Умные шторы (электрокарнизы)

    Умные дистанционно управляемые шторы с множеством функций, их можно запрограммировать на открытие и закрытие в определенное время или при определенных обстоятельствах. Также ими можно управлять удаленно через приложение и даже использовать голосовое управление для открытия или закрытия штор.

     

                                                                     

     

                                      Умные шторы (электокарнизы) от 18300 ₽

    2. Сигнализация для дома

    Сигнализация для охраны Вашего дома, квартиры, дачи, офиса или гаража с простой установкой, в компактном классическом исполнении с беспроводными датчиками, сиреной и пультами управления. Совместима с Android и IOS устройствами.

    GSM сигнализация является самой интеллектуальной и позволяет производить управление и настройку не только при помощи смс или голосовых вызовов, но и при помощи специальных удобных приложений, устанавливаемых на Android и IOS устройства.

    3. Домашние Wi-Fi камеры

    Компактная камера со встроенным датчиком движения. Камера видеонаблюдения с простой установкой. Работает со всеми устройствами Android, iOS, Windows

    Камеры со встроенным датчиком движения и с функцией уведомлений о движении на телефон и на e-mail.Также в камерах есть встроенный динамик и чувствительный микрофон, имеют встроенную ИК-подсветку, она дает возможность получать очень четкую картинку даже в полной темноте.

     

    4. Уличные Wi-Fi камеры

     

    5. Сенсорный выключатель и умная розетка

    Выключатель и розетка умного дома, управляются с телефона или планшета

    Имеет стильный дизайн, который подойдет в любой интерьер. Умная розетка умеет:Отключать электроприборы при перегреве сети и контролировать распределение энергии. Вручную выставив нормы потребления, вы больше не будете переплачивать за электроэнергию, если вдруг забудете отключить какой-нибудь электроприбор. Выключаться и включаться по сигналу смартфона — вам достаточно лишь нажать одну кнопку, где бы вы ни были. Теперь никакие забытые в спешке включенные утюги не страшны. А дома вас всегда будет ждать горячий чайник, достаточно лишь подключить его к умной розетке и с помощью смартфона включать перед приходом домой. Включаться и выключаться по расписанию. Особенно полезно, если регулярно нужно подогревать помещение, например, домашнюю теплицу. Автоматически отключать неисправные электроприборы, чтобы избежать короткого замыкания. Мониторить состояние электроприбора.