5 трендов нижнего белья 2022–2023

    Начнём с того, что мода меняется не только на одежду, но и на нижнее белье. В наше время существуют различные виды женского нижнего белья: классическое, кружевное, спортивное и т. д. И как же трудно, придя в магазин, выбрать модный и подходящий по всем параметрам элемент нижнего гардероба. Oh my God, да сколько же этих комплектов! Как выбрать? Какой в тренде?! Может этот… или этот…

    Как мы поняли из первого абзаца, мода переменчива. Кто знает, что будет через 2 года, что поменяется, а может вовсе останется прежним? Например, никто и не догадывался в 70-е, что брюки клёш снова будут являться трендом 2022 года. В итоге осознаём… Ага, мода циклична. Значит джинсы на низкой талии снова будут пользоваться спросом? Может быть да, а может и нет. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Да, мода циклична, но также в ней есть новизна.

    «Мода не в том, чтобы смотреть в прошлое, а в том, чтобы смотреть в будущее» — Анна Винтур (редактор Vogue)

    Какие же 5 трендов белья в 2022–2023 можно выделить?

    1. Спортивное нижнее белье - тренд, который имеет значимое место. Сейчас гораздо больше людей задумываются о своём здоровье и самочувствии. Ходят в спортзалы, чтобы быть в форме, питаются здоровой пищей, принимают витамины, поддерживающие иммунитет. Именно поэтому появился большой спрос на спортивное нижнее белье. В тренде сейчас удобные бюстгальтеры, напоминающие топ, и высокие трусики в виде плавок или стрингов.

    2. Белье на каждый день. В тренде пастельные и классические тона нижнего белья. Материал простой, но в то же время очень удобный для носки на каждый день. Огромным плюсом будет бюстгальтер без косточек, который фиксирует грудь, не давит и не пережимает, а равномерно распределяет вес на грудные мышцы.

    3. Ретростиль. Не удивляйтесь, но именно ретростиль набирает обороты. Он стал трендом 2022–2023, представляющим собой в меру закрытый бюстгальтер и трусики с завышенной талией, которые делают женский силуэт более стройным и изящным.

    4. Комплекты с кружевами. Кружевные комплекты с интригующими вырезами и вставками являются «незаменимым» трендом, который актуален из года в год. Однако сейчас такой узор, как ажур, становится более популярным.

    5. Неоновые комплекты. Тренд, который подойдёт для тех, кто отдаёт предпочтение оригинальности, а не классике. Неоновые комплекты добавят яркие краски в жизнь и игривое настроение на каждый день.

    Таким образом, дорогие девушки, ловите эту трендовую волну и знайте, что вы самые красивые. Тренды приходят и уходят, а вы двигаетесь только вперёд.

    С любовью,

    Seduction «make man mad»