5 транспортных средств для маленького автолюбителя

    Ребёнок, особенно мальчики,  с детства очень любят машинки. Машинки каталки со светящимися фарами, музыкальным рулём и открывающимися дверьми, вне всяких сомнений привлекут внимание родителей и ребёнка. 

    машинка каталка

    Стильная и современная машина-каталка, которая станет любимой игрушкой для вашего ребенка и будет желанным транспортным средством во время прогулок. Автомобиль не имеет острых углов, способствует физическому и эмоциональному развитию ребенка, развитию координации движений, моторики, пространственного восприятия, логики, мышления и воображения, стимулирует малыша к активным действиям.

    Мотоцикл-каталка станет отличным подарком для маленького гонщика. Каталка сделана из качественных и прочных материалов. Мотоцикл имеет крупные колеса, которые могут спокойно передвигаться как по ровным, так и шероховатым или не гладким дорогам. Мотоцикл предназначен для детей от 3 лет. Чтобы привести его в движение малышу нужно просто отталкиваться ногами. Езда на мотоцикле каталке улучшает общую координацию движений, физическую подготовку, а также развивает чувство равновесия.

    Педальный трактор предназначен для мальчиков и девочек от 3-х лет. Цепной привод на заднюю ось позволит достигнуть удобства и плавности, аналогичной велосипедной. Высота посадки 30 см. Трактор имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн.

    Это отличный, стильный электромобиль красного цвета для самых маленьких.

    Уникальная машинка Плазмакар движется без педалей, без аккумулятора и без мотора. Транспорт приводится в движение покачиванием переднего рулевого колеса, которое прикреплено к двум поворотным колесам, касающимся земли. При этом ребёнка не нужно катать, он сам поедет за счёт центробежной силы.