5 старых новогодних сказок, которые стоит посмотреть с детьми

    на модели туфли IRIDIS арт. 27997867

    Под Новый год хочется чего-то необычного и нового. Но помните, что все новое- это хорошо забытое старое. Почему бы не показать своим детям старые добрые советские сказки с новогодней тематикой?! Сделали для вас подборку. Приятного просмотра!

    МОРОЗКО

    Советский музыкальный фильм 1964 года. Сказка учит доброте и справедливости. На примере дочки и падчерицы показывает, что красота- это не только внешность, но и духовные качества. Падчерица была мила в общении с Морозко и получила доброту в ответ, а дочка нагрубила и Морозко обошелся с ней также.

    СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

    Прекрасная сказка, снятая в 1966 году. Рассказывает про смелую девочку Герду, которая отправилась в царство снежной королевы, чтобы разыскать своего друга Кая.

    На фото туфли IRIDIS: лоферы арт. 134275894, туфли 62912593 и 70063499

    СНЕГУРОЧКА

    Советская сказка снятая в 1968 году по пьесе А.Н.Островского. Рассказывает историю девушки, которую вылепили из снега. До весны Снегурочка не дожила - растаяла. Сказка учит ценить своих близких и слушать старших.

    ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

    Прекрасная сказка в двух сериях снятая по пьесе Самуила Маршака в 1972 году. Фильм повествует о жадной мачехе, которая отправила свою падчерицу зимой в лес за подснежниками. Там девушка встретила у костра 12 братьев-месяцев. Сказка учит, что, если в сердце у человека доброта, возможны любые чудеса: например, подснежники в январе.

    УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЕНИСА КОРАБЛЕВА

    Веселый и приятный фильм о приключениях восьмилетнего мальчика. Снят в 1979 году по мотивам рассказов Виктора Драгунского «Ровно двадцать пять кило», «Не хуже вас, цирковых», «Друг детства», «Девочка на шаре».

    Ну а лучшим подарком вашему ребенку под елочку будет обувь бренда IRIDIS, изготовленная только из натуральной кожи. Подходит для детей и подростков школьного возраста. Большой выбор сменной обуви в школу и нарядных туфель. Выбирайте свою любимую пару!