5 способов носить мужскую рубашку модно

    Знаете ли вы, что всего одна мужская рубашка поможет создать более 5 стильных образов? Для этого нужно лишь воспользоваться простыми советами стилистов.

    img

    Выбираем модель рубашки

    Заглянув в каталог интернет-магазина, можно увидеть мужские сорочки на любой вкус. Но как же выглядит именно та волшебная модель одежды, которая занимает мало места в шкафу и будет уместна в разных случаях? Вот её приметы:

    • полуприталенный или прямой крой, который подойдёт для фигуры любого типа. Например, можно купить белую рубашку мужскую;
    • натуральный состав материала — хлопковая одежда комфортна в любую погоду;
    • отсутствие странных принтов и надписей — базовая одежда не терпит таких «модных» деталей. Например, рубашка в клетку мужская станет отличным решением;
    • базовые цвета — приятные натуральные оттенки хорошо сочетаются между собой. Трикотажная мужская рубашка считается одним из популярных вариантов;
    • длина рукава — мужские рубашки с коротким рукавом идеальны для лета. А рубашка мужская с длинным рукавом хороша в прохладную погоду.

    Размеры одежды

    Хорошая классическая рубашка мужская не стесняет движений, не смотрится мешковато и имеет комфортную длину, позволяющую носить одежду навыпуск или в заправленном виде. Даже в интернет-магазине легко подобрать подходящий размер. Например, в Westrenger есть подробные фотографии с мерками каждой модели рубашек. Вам достаточно замерить свою удобную сорочку, а затем сравнить полученные показатели с теми, что на фото. Так легко купить мужскую рубашку с коротким рукавом или узнать размеры мужских рубашек.

    Носим рубашку правильно

    А теперь о самом главном — с чем носить рубашку мужчине. Стилисты предлагают несколько сочетаний:

    Достаточно выбрать купить белую рубашку мужскую или любую другую, а затем комбинировать её с разной обувью, джинсами, брюками, шортами и футболками. Именно поэтому сорочки заслуженно считают одним из универсальных предметов в мужском гардеробе.

    В каталоге Westrenger есть всё необходимое для стильных образов на любой случай. Тщательно подобранные ткани, удобные немецкие лекала для фигуры любого типа, обширная размерная сетка — всё это продумано для вашего комфорта!