5 секретов выбора

     

     

    Совет № 1.Размер сумки

    Ответь на вопрос насколько вместительной должна быть сумка? В твоей сумке обычно лежит только телефон, кошелек и ключи. Либо в нее должны помещаться документы, косметичка, зонтик или ноутбук и т.д.

    Совет №  2.Частота использования сумки

    Насколько часто ты будешь пользоваться сумкой?  Потребуется тебе сумка только на вечерний выход, либо сумка для ежедневного пользования на работу, учебу. Возможно, потребуется сумка, так называемая «в пир и в мир».

    Совет № 3.Цвет сумки

    Определись с выбором цвета сумки. Можно выбрать сумку универсального цвета. К ним обычно относят:

    - белый;

    - черный;

    - серый:

    - бежевый.

    Если же ты хочешь, чтобы на твою сумку обращали особое внимание, то выбирай сумку с акцентом:

    - яркого цвета;

    - сумка с принтом (клетка, зебра);

    - с крупным декором (нашивка, бахрома);

    - сумка необычной формы (бант, куб).

     

    Совет № 4.Форма сумки

    Выбирай сумку под свой стиль одежды. Каркасные сумки с четкими формами идеально вписываются под большее количество образов (строгий деловой костюм, романтичные платья). Сумки с мягкими формами обычно отлично смотрятся со спортивным стилем и расслабленным образом оверсайз.

    Совет № 5.Удобные ремни и ручки

    Выбирай сумку с удобными ремнями и ручками. К примеру сумки с короткими ручками, которые всегда носишь в руке не всегда удобно.         Поэтому лучше будет, если к такой сумке можно пристигнуть дополнительный длинный ремень и изредка освобождать руку.

    Сумка клатч, которую носят только в руке, используют только для вечернего выхода, так как много в такую сумку уместить не получится.

    Прежде чем выбрать сумку постарайся ответить себе на эти несколько вопросов, и уверена с легкостью сможешь сделать правильный выбор.

    Заходи в наш магазин может быть найдешь сумку своей мечты, которая идеально соответствует твоим требованиям.