5 советов, как сохранить порядок на кухне.

    Беспорядок в кухонном пространстве портит настроение и опустошает кошелёк. На заставленных полках зачастую сложно найти нужные приправы или крупы.

    Мы решили поделиться с вами пятью советами, как сохранить порядок на кухне:

    1. Используйте герметичные прозрачные контейнеры для хранения еды в холодильнике. Такие контейнеры вы можете приобрести у нас. Они не только помогут сохранить вид и вкус продуктов, но и содержимое всегда будет на виду. Забыть про вчерашнюю пасту сложнее, если ты открываешь холодильник и она сразу перед твоими глазами.

    2. Разместите крупы, макароны и другие сыпучие в прямоугольных или квадратных контейнерах одного вида, так вы сэкономите место на полке.

    3. Используйте стеклянные контейнеры. Они прослужат дольше пластиковых. А в наших контейнерах можно ещё запекать и замораживать.

    4. Переложите печенье и конфеты в вазочки или закрытые контейнеры. Так, вы сможете избавиться от визуального шума от упаковок, а используя герметичный контейнер сохраните сладости от лишней влаги и мелких насекомых.

    5. Чтобы сохранить свежесть хлеба и выпечки — приобретите хлебницу. Минус крошки на полках и столешниках — плюс свежая и сохранившая вкус и запах выпечка.

    Бренд товаров для дома «ОБЕD», с удовольствием поможет вам с выбором контейнеров под ваши потребности. У нас большой ассортимент по приятным ценам.