5 советов, благодаря которым последний звонок пройдет на ура

    Планирование помогает избежать многих ненужных проблем. Если вы хотите, чтобы последний звонок принес только положительные эмоции, то стоит заранее подумать о том, что может понадобиться на самом празднике, а также о том, как подготовиться к главному школьному событию. Чтобы вам было проще, мы подготовили 5 советов, которые помогут настроиться на правильную волну и получить удовольствие от мероприятия, не думая о мелочах.

    1. Хорошо выспаться

    Чтобы чувствовать себя хорошо, перед таким важным мероприятием необходимо выспаться. Стоит отдать предпочтение удобной подушке, мягкому пледу и приятному постельному белью. Если вы знаете, что плохо засыпаете, то воспользуйтесь маской для сна. А уютная пижама поможет расслабиться и быстро заснуть. 

    2. Заранее подготовить средства для макияжа и прически

    Готовить кожу и волосы к последнему звонку также нужно заранее. Подберите подходящие средства для лица: протестируйте за несколько недель до предстоящего события. Если поймете, что они вам подходят, смело используйте. Этот же совет важен для тех, кто хочет сменить цвет волос перед последним звонком. Не проводите экспериментов накануне вечером, иначе результаты могут не оправдать ваши ожидания, а времени на исправление может уже не быть. 

    3. Взять с собой удобную обувь

    Если вы собираетесь на последний звонок в обуви на каблуке, а молодые люди в классических туфлях, то не забудьте взять с собой удобную обувь. Например, кеды или кроссовки. После мероприятия, возможно, вы захотите прогуляться по городу и тогда удобная обувь будет как нельзя кстати. 

    4. Подумать о нужных аксессуарах 

    Рюкзак, в который можно сложить теплые вещи, удобную обувь и зонт, должен быть вместительным. Потому как все эти вещи могут неожиданно понадобиться, если вдруг изменится погода или вы захотите прогуляться по городу с выпускниками. Кстати, в этом случае смарт-часы подскажут вам, сколько шагов вы прошли и помогут не пропустить уведомления от родителей, если вдруг вы совсем забудете о времени.

    5. Взять с собой теплые вещи

    Несмотря на то, что скоро лето, погода не балует нас теплом. Именно поэтому стоит взять с собой теплые вещи на тот случай, если вдруг пойдет дождь или набегут тучи и похолодает. Вещи не займут много места в рюкзаке, но зато вы не замерзнете.

    В статье участвовали бренды: