5 простых способов вернуться к спорту после летнего отдыха

    Не секрет, что летом спортивная активность падает, посетителей спортивных залов и групповых занятий становится значительно меньше. Что сказать? Отпуск, путешествия, дача, прогулки легко заменяют изнурительные тренировки в зале.

    Сегодня поделюсь с вами 5 простыми способами легко и без стресса вернуться в спортивный режим.

    Шаг 1: Выберите спортивную программу, которая приносит удовольствие. Не загоняйте себя тренировками, на которые не хочется идти. Возможно вы сейчас наслаждаетесь больше пилатесом или йогой. Пусть тренировка приносит удовольствие.

    Шаг 2: Найдите друга или подругу для тренировок. Одному легче пропустить или найти тысячу дел, которые важнее зала. Вместе с напарником вы точно будете «в режиме».

    Шаг 3: Выберите любимую музыку или интересные видео на время посещение спортзала или кардио-зоны. Пусть занятие спортом приносит двойную пользу и удовольствие. Так вы сможете больше успеть если проходите какое-то обучение.

    Шаг 4: Купите удобную и красивую форму для тренировок и все необходимые аксессуары, чтобы получать удовольствие от своего внешнего вида и удобства полезных приспособлений на тренировках. А универсальная спортивная сумка Bag Monkey поможет вам всегда иметь необходимое под рукой. Вместительная, удобная, а главное - стильная спортивная сумка будет приносить радость в использовании каждый день. Сейчас на сумку действуют специальные скидки, переходите и заказывайте с быстрой доставкой со склада: