5 ПРОСТЫХ советов по выбору зимней обуви. Часть 3

    Сезон холодов уже настал и мы продолжаем публикацию полезных лайфхаков о том, как быстро и просто выбрать зимнюю обувь.

    Совет №11. Ровные каблуки

    Важно, чтобы каблук на обуви был ровным, особенно зимой.Если он будет хотя бы немного кривым, то это создаст неустойчивость и ускорит стирания одной стороны каблука. От этого походка станет некрасивой, да и в целом вид получится непрезентабельным.

    Совет №12. Комфортные стельки

    Обращайте внимание и на них тоже. Проследите, чтобы стельки хорошо держались, тогда вам будет удобно и комфортно ходить зимой.Цветные стельки могут закрашивать чулки и носки, поэтому их лучше заменить белыми стельками из натуральных материалов.

    Совет №13. Крепление подошвы

    Даже если на вид подошва хорошо сидит, в ней может образоваться невидимая глазу течь. Ноги будут промокать, а там и до простуды недалеко. Отдайте предпочтение надежным моделям с хорошо проклеенной или прошитой подошвой.

    Совет №14. Устойчивая подошва

    Чтобы чувствовать себя безопасно, стоит рассмотреть варианты с рельефной подошвой, она помогает удержаться от падений на льду. Лучше всего выбрать обувь со специальной подошвой против скольжения из материала ТЭП (термоэластопласт).

    Совет №15. Обувь от производителя

    Безусловно, не стоит экономить на качестве зимней обуви и, особенно, детской.Выбирайте модели из натуральных материалов напрямую от производителей или официальных дистрибьютеров.Так, вы будете точно уверены в качестве выбранной обуви.

    Смотрите весь ассортимент зимней обуви из натуральной кожи в каталоге SHOESLEL: