5 простых шагов к Осеннему утеплению!

    Супер хит сезона это теплая шапка. Как часто мы ее носим? Ответ, ВСЕГДА! Комфортная, теплая и практичная шапка или берет сделает холодный сезон очень благоприятным. Ушки на макушки, в заботе и любви. Натуральные смеси тканей, создадут комфортное ощущение. Так что не обделяйте себя таким практичным и надежным аксессуаром. Скорее утепляйте ушки!

    Вот наша рука тянется к палантину, и объемному теплому шарфу. У нас они из смеси натуральных тканей. Очень тактильные, трендовые и длинные. Возможно спрятаться и понадежнее. Ну так ведь теплее...Трендовые цвета, да еще такой вот такой ширины и длины, что можно замотать и подругу, и любимого и того кто сердцу дорог!

    Ну а кто рулит процессом? Конечно наши очумелые ручки. С заботой о них предлагаем вам самые комфортные, теплые и практичные модели перчаток и варежек. С ними и на прогулку и в магазин, и на работу, да хоть в космос. Они спасут вас всегда и везде! Такой приятный и незаменимый друг как перчатка, всегда хороши когда в паре. Выбирайте и балуйте ваши ручки!

    Ну а чтобы не заболеть и не промокнуть как зайка. Мы предлагаем обратить внимание на наши актуальные зонты. Детские, мужские и женские. Надежные, каркас из прочной стали, спицы из углепластика, да, да того самого, из которого делают удочки. По секрету,может выдержать кита. Смело берем такого помощника на работу, на прогулку, или просто на всякий случай. Зонт - это самый ответственный и надежный защитник от промокания!

    А теперь Бонус всей истории - это яркий красивый ремень! Скажите зачем мне ремень и как он меня будет греть? А вот и секрет супер силы. Теплые брюки, с качественным кожаным ремнем будут смотреться еще более привлекательнее! Ремень это яркий акцент Как красная помада! Спросите как это? А вот представим: черная водолазка, черные брюки и яркий ремень... Вуаля, роскошно и с изюминкой!

    Создаем душистые образы вместе с горошек. Порхаем, влюбляем в себя и утепляемся.

    Ваш гид по стилю: Клара Хидырова