5 простых и приятных действий, которые приведут вас к вашей мечте

    Хотели бы вы быть счастливее, продуктивнее и иметь лучшие отношения? Сейчас, за 5 коротких абзацев, вы узнаете, как максимально приблизиться к жизни своей мечты  💖

    Первое действие:

    Почувствуйте свою настоящую мечту

    Для того, чтобы желание сбылось, оно должно быть загадано от души, иначе оно либо не сбудется, либо сбудется не так, как вы хотите. Не пугает ли вас ваше желание? Не появляется ли мысль "на самом деле это конечно же невозможно"? Важно, чтобы желания вызывали у вас приятные эмоции. Почувствуйте, как вы счастливы, как будто это желание уже осуществилось, и запомните это ощущение.

    Второе действие:

    Cоставьте карту желаний

    Карта желаний - это визуальное воплощение жизни вашей мечты. Что появится в вашей счастливой жизни? Какой будет ваша семья, какие у вас будут отношения? Как будет складываться ваша карьера, куда вы будете путешествовать?
    При составлении карты желаний вы фокусируетесь и формулируете четкий запрос Вселенной. Главное, чтобы ваши желания были искренними, и именно вашими, а не навязанными кем-то.

    Третье действие:

    Начните вести дневник благодарности

    Отмечайте в нем всё хорошее, что случается с вами и для вас. Скоро вы заметите, что хорошего вокруг становится все больше, а чувство благодарности будет дарить вам радость и ощущение счастья от каждого момента жизни.
    Начните записывать те вещи, за которые можно сказать спасибо Вселенной, Богу, людям, судьбе – и со временем ваш взгляд на мир станет позитивнее, негатив и неприятности отступят, и у вас получится всё-всё, чего вы захотите!

     

    Четвертое действие:

    Составьте заявление Вселенной

    Если вы озвучите свою мечту вслух, она уже не покажется вам такой несбыточной и запредельной. Если же записать желание на бумаге - это еще больше ускорит процесс его осуществления.

    Составляйте заявление правильно, по всей форме. В шапке заявления укажите, к кому вы обращаетесь с просьбой - к Вселенной, которая исполняет заветные мечты, напишите, от кого. В самом заявлении не забудьте обозначить дату исполнения - если этого не сделать, желание сбудется, но когда? В конце добавьте: “Пусть будет так для меня и для счастья и добра других”, поставьте дату и распишитесь. Хорошенько поблагодарите Мир за реализацию задуманного.
    Написанное от души заявление станет лучшим энергетическим триггером для исполнения желаний, ведь главное вы уже сделали — поговорили с самим собой и поняли, куда будете двигаться дальше - в новое, очень счастливое будущее.

     

    Пятое действие:

    Начинайте действовать!

    От ваших действий будет зависеть исход задуманного! Будьте открыты к сюрпризам Вселенной, не упускайте возможности. А еще, не забывайте благодарить себя – ведь вы меняете свою жизнь!

    Вселенная любит таких, как вы, и с радостью поможет во всем ✨!