5 причин зажечь свечу

    •  

       

      Ароматизированные свечи из натурального кокосового воска, набирают всё большую популярность. Люди чаще задумываются над экологичностью, тех товаров которые они потребляют и это не может не радовать. Но многие даже не догадываются, как здорово ароматические свечи, могут дополнять пространство и события, а также восстанавливать ресурс и внутреннее состояние человека.

      Давайте рассмотрим ТОП 5 причин зажечь ароматическую свечу:
      1. Снять напряжение, скопившееся за день. Просто зажгите свечу, наблюдайте пламя огня, глубоко подышите и вы почувствуете, как в груди появляется приятное тепло. Мысли успокаиваются и состояние становиться спокойнее. В этот момент, ароматические свойства свечи, стимулируют часть мозга отвечающую за эмоции. Происходит выработка гормонов: серотонина и дофамина, а с ними и хорошее настроение.
      2. Нормализовать сон и избавиться от бессонницы. Прекрасное завершение дня, это за час до сна, принять ванну с арома свечами, это поможет, снять напряжение в теле, расслабить ум и после этого отправиться в глубокий сон.
      3. Проведение времени наедине с собой. Мы живем в очень быстром темпе, зачастую забывая о своих желаниях. Зажечь свечу, почитать книгу, заняться медитацией, йогой, творчеством, сделать заметки в блокнот, просто посидеть и помечтать, под звук горящего деревянного фитиля, всё это поможет развернуть внимание внутрь себя и насладиться тишиной.
      4. Устроить романтический вечер. Уютный свет, вкусная еда и напитки, рядом Любимый человек, что может быть прекрасней!
      5. Почистить дом от негатива. Каждый раз когда вы убираетесь дома, зажгите свечу и пройдитесь с ней по комнатам трижды по часовой стрелке. Таким образом свеча почистит Ваше пространство от негативной энергии.
      Так как мы без памяти влюблены в своё дело, честно скажу, мы зажигаем свечи всегда! И для наслаждения, повод нам не нужен)

      В производстве, мы используем свечи из натурального кокосового воска, он абсолютно безопасен для здоровья, в отличие от парафиновых свечей. Каждая свеча изготавливается и украшается цветами, вручную и с особой любовью!

      Не ищите повод, сделать себе приятно! Вы есть! И это уже повод баловать себя !