5 причин выбрать обувь бренда IRIDIS

        Локальные бренды – отличный тренд последний лет, особенно актуальным становится в современных реалиях. Нужно сказать, что качество и внешний вид изделий российских компаний, вполне сопоставим, а где-то и превосходит иностранные аналоги. Представляем вам пять причин выбрать ребенку (подростку) обувь российского бренда IRIDIS.   

    Натуральная кожа

        Вся обувь IRIDIS изготовлена только из натуральной кожи. Преимущества этого материала для детских ног очевидны: кожа отлично приспособится под индивидуальные особенности стопы, не вызовет аллергической реакции, подойдёт и для холода и для жары.

     

    Ортопедические элементы

        Для правильного развития детских ног в обуви IRIDIS есть ортопедические элементы. Каблук Томаса имеет удлинённую внутреннюю часть, которая способствует правильному расположению стопы и не даёт ей заваливаться вовнутрь.

     

       Поддержка внутреннего свода стопы или мягкий супинатор -  также, как и каблук Томаса, поддерживает стопу в правильном положении.

     

       Устойчивый формованный задник - рекомендован для детских ног, для безопасности и правильного развития.

     

     

    Широкий ассортимент

        Бренд IRIDIS изготавливает обувь на любой вкус. Полюбившуюся модель можно приобрести в разных цветах и видах кожи. Большой выбор обуви для школы, в том числе в качестве сменной обуви.

     

    Большие размеры.

       Размерный ряд бренда начинается с 31 и заканчивается 40! Можно купить обувь как малышам, которые только пошли в школу, так и старшеклассникам.

     

    Производство в России

       Вся обувь производится в России лучшими мастерами с использованием ручного труда и современного оборудования. 

     

    На фото представлена лишь малая часть ассортимента бренда. Заходите в каталог и выбирайте свою модель обуви IRIDIS!